Сергей Николаевич

Девушки.. от вы только и умеете , что идеалы рушить..

Ответы · страница 2
Наталья

Не скажите!!!

Сергей Николаевич

ну вот.. какая доскональная.. теперь уже я покраснел.. вот умеете вы довести мужчину до точки белого каления . как мне бабушка говорила..

Наталья

Конечно! Вам должно быть стыдно за такие мысли!!!!

Сергей Николаевич

о блин.. я об алкоголе.. а вы о чём ?

Наталья

О том же!)))

Сергей Николаевич

выкрутилась.. я думал один только я вертлявый.. таак. как говорится не на того нарвалась.. поговорим о сексе

Не
Незнакомка

Чьи?))

Не
Незнакомка

И чем мы их рушим?))

Не
Незнакомка

Например)

Не
Незнакомка

А конкретнее?))

Не
Незнакомка

Ну если вас не дождались, то это не значит, что всех не ждут)) бывает и наоборот, девушка ждёт, а он с женой возвращается 🤷‍♀️

Сергей Николаевич

не.. меня дождались и бросили.. о как бывает

Не
Незнакомка

По разному бывает, не твоё твоим не будет, как говорится. Не надо строить идеалов, их не существует )