Бо
Борис

Человек, который работает, но на свою зарплату не может содержать семью, недостоин иметь семьи?

Ответы
Ольга Усольцева

Всяк человек достоин семьи. Вместе со вторрй половинкой и вот вместе и будет вам на что жить

Елена Добрякова

достоин. но... проблемы общества и невостребованности профессии, и так далее

Бо
Борис

В общем виноват лишь в том, что хочется кушать ... другим?

Аннушка Бурундукова

если ценности семьи заключаются в наживании материальных благ, то да

Ирина Беломестных

Семья нужна всем. Просто имеет смысл поискать другую работу?

Наталья Тюленева

Ерунда.....в конце концов можно и работу сменить....

Таисия Леонова

почему же......подумать о другой работе

Владимир Юдинцев

Он не достоин такого правительства.

На
Натали

Всегда есть варианты...самое главное взаимопонимание и любовь между супругами

Ма
Мария

Почему? Все достойны иметь семью!

Оо
Ооо

Не нам решать кто достоин кто нет

Елена К

Достоин, но не потянет

Вера Свежинцева

глупо так думать

Валентина Журба

зря вы так

Бо
Борис

Я просто задаю вопрос

Валентина Журба

достоин и обязан семья опора

Виталий Радченко

БРЕД !!!