Гудвин

Мы не любим тех,кто знает о нас то,что недоступно нашему сознанию?

Ответы
Дозморова Мария

Мы не любим тех, кто лезет в наше внутренне пространство, в наши тайны и секреты. А также тех, кто своим скудоумием пытается смоделировать наш портрет (или образ), а потом провести анатомические исследования с трепанацией нашего черепа.

Гудвин

🙂 Верно.

Жанна Макаренко

Раз мне что-то еще недоступно, то сознание еще не развито для открытия этой темы или вопроса. Конечно, будет категорически не нравиться. Есть же фраза, что учитель появляется, когда ученик готов!

Гудвин

Хороший учитель - всегда ученик.

Ирина Дмитриева

Если что-то нашему сознанию недоступно, то мы не сможем понять, что кто-то про нас это понял. И, таким образом, этот факт никак не повлияет на наше отношение к этому человеку.

Ирина Николаенко

Мы не любим тех, кто к нам относится пренебрежительно. Мы им отвечаем взаимностью

Салават )))

а они и не скажут, а если скажут то они ни хрена не знают, и возможно п*зды получат

Вера Соломенникова

а есть ли кто то что может знать о нас больше чем сами мы?вряд ли...........

Marina K

Это слишком банально, кто же любит тех кто знает его поднаготную

Сбежавший Оттуда

Боимся
Ведь он имеет над нами большую власть чем мы сами!

Галина Алекс.

Не знает наше сознание,не знаем и мы. Остальное,домыслы.

Га
Галина

"полюбила " бы, только где ж такого знающего 👍найти?

Гудвин

Если бы вы были к этому готовы,он бы непременно появился.Что то не дает...

Га
Галина

выкрутился...

Гудвин

Видите как ваше сознание устроено?

Га
Галина

твое. хахаха

Ал
Александра

Нет.. мы не любим тех, кто пользуется этим знанием...

Алексей О.

Не любим ибо считаем, что на нас просто клевещут.

До Элвиса Не Было Ничего

смотрю неугодные ответы удаляем....хитро...умно

Гудвин

Если они не написаны,не означает того,что они удалены.Вы не по адресу,товарищ gowno sapiens. Нет здесь того,чего вы везде ищете...

До Элвиса Не Было Ничего

это везде....ненужные морали и пустые лозунги

Гудвин

Пчела ищет нектар.Муха - нечистоты.

До Элвиса Не Было Ничего

каждый думает что он пчела...а что искать -всё найдено....да не то у многих

Ёжик Колючий

про себя любимого доступно моему сознанию-всё

Владимир Чураков

Не задумывался над этим. Но скоре да, чем нет.

Лю
Людмила

Это не возможно так знать чужого человека

Ал
Александр

интересно.. чужое мнение . как это вообще

Ве
Весна

От таких шарахаются. Считают шизиками))

Peter Iv

Нас не знает никто. Поэтому любим всех

Свиридов Михаил

От чего же, это очень познавательно