Нина Копенина

Деньги- зло .....Не в.деньгах.счастье......Кто духом силен ,тот и богат. .....Чем бы ещё себя успокоить,пока зарплату не выдали???

Ответы
Виктор Каспшак

А выдадут? Успокоить можно ещё тем, что может премию накинут, или какой-либо перерасчёт сделают, или кассир обманется и больше выдаст, или банкомат будет выдавать большие суммы... А деньги всё равно - зло!

Нина Копенина

Но этого зла так не хватает.

Виктор Каспшак

Или правда мало, или хотелки большие, или дальнейших перспектив не видать

Нина Копенина

У меня зарплата хорошая,но маленькая

Виктор Каспшак

Ого! Хорошая и маленькая. Странно. Как вам смотрятся 5-8 тысяч?

Нина Копенина

У меня больше. .

Людмила Винник

Деньги -зло. но лучше пусть этого зла будет больше. Не в деньгах счастье, а в их количестве. Кто духом силен, тот и богат только духом. Можно было бы шикарно жить на зарплату, если бы в месяце было 6 дней.

Нина Копенина

Вы совершенно правы 👍👍👍

Владимир Асиновский

Вы там писали что Вас пугает Ваш возраст. Так вот чтобы Вы не пугались переведите эту цифру в доллары и Вы увидите как это мало. Я последние два года перевожу

Нина Копенина

Интересный вариант

Луиза Бальтазар

Не стоит унывать — пройдёт и это,
Любовь сильнее, что бы ни случилось.
За тёмной полосой — полоска света.
Вернётся муза, гнев сменив на милость!

Нина Копенина

Так и хочется сказать. Любви все возрасты покорны

Эл
Элина

В парке погулять, воздухом чистым подышать, осень золотая на дворе, сон будет крепче..задуматься над тем почему деньги делают нам настроение

Сергей

В чем же опасность?

Эл
Элина

Если график поползет вниз?

Сергей

нееее... такого не могёт быть.

Эл
Элина

Это хорошо конечно

Сергей

☺️

Захар Исаев

"Мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет" (Экклезиаст 7:12).

Захар Исаев

Деньги — это не всё. Да, в какой-то степени от них зависит благополучие. Они позволяют покупать необходимые вещи, но они не всесильны. Есть нечто более ценное, чего за деньги приобрести нельзя. Если мы это понимаем, нам будет легче правильно относиться к материальным благам, а это позволит избегать горьких разочарований, которые испытывают те, кто живёт ради накопления денег.

Скорпион Иванович

Устраиваясь на работу, Вы договорной контракт подписывали с работодателем на основе КЗОТа? Или Вас устраивала роль вьючной лошади?

Нина Копенина

Так я же это преподнесла в шуточной форме Неужели не ясно ???

Скорпион Иванович

Ладно! Тогда я Вас обнимаю!

Нина Копенина

Спасибо большое. А вам я желаю хорошего настроения и удачного вечера 👍👍

Скорпион Иванович

Он всегда удачный и настроение творческое!

Нина Копенина

Это замечательно!!!

Владмир

Мечтами. Вот как получу... Вот как куплю себе вкусняшки... Вот как рассчитаюсь с долгами... Не жизнь, а праздник!

Нина Копенина

Осталось только подождать до праздника

Владмир

До Нового года?

Нина Копенина

И до него тоже

Владмир

Еще и другой праздник будет?

Нина Копенина

И много много других интересных праздников нас ждёт впереди

Владмир

До Нового года?

Я Вера

Деньги нужны, конечно. Но когда я сыта и не иду на работу, мне нужен любимый человек. Как-то так. А не спонсор.

Нина Копенина

Что к чему????

Я Вера

Не по теме?

Нина Копенина

Как то так вышло.

Я Вера

Ок

Dlmltry Vorochiloff

......большое зло любовь к деньгам, и некоторые предавшись этой любви пронзили себя многими страданиями........

Нина Копенина

Как все сложно!!!!

Dlmltry Vorochiloff

Да уж

Iakov Bondar

Утром проснулась...глаза открыла солнце светит... может это и есть счастье. У некоторых и этого нет

Нина Копенина

Вполне возможно

Iakov Bondar

я рад

Нина Копенина

Спасибо большое

Iakov Bondar

удачи .

Нина Копенина

Спасибо. И вам всего самого наилучшего

Iakov Bondar

🌹

Анна Познякова

можно сидеть и жаловаться а я сяду и на машине похалтурю 😇😄 женщинам за рулем платят хорошо

Нина Копенина

Желаю хорошего настроения и успехов в делах

Анна Познякова

спасибо все хорошо

Rita

Всюду деньги,деньги,деньги.Всюду деньги,господа,а без денег жизнь плохая,не годится никуда".

Нина Копенина

На этом и стоим

Максим Jw

Нина, добрый день 🙂 Есть такая мудрость: любовь к деньгам - это зло. В библии так написано...

Нина Копенина

Добрый день 🌅. .Но мне так не хватает этого зла.

Максим Jw

Сами по себе деньги - не зло. Автомат не убивает. Убивает человек.

Нина Копенина

Логично

Виталий Вышинский

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Виталий Вышинский

это не мои слова это Омар Хайям🤣

Нина Копенина

Совершенно справедливо. Я с ним согласна

Александр К.

Пока вы работайте за деньги,так и будете жить от ЗП до ЗП и тешить себя подобными фразами

Нина Копенина

Моя фраза никак не связана к моей персоне.

Александр К.

Ну тогда и мой ответ не связан с вашим вопросом.

Нина Копенина

Тогда зачем давать ответ??? Странно

Александр К.

Странно задавать вопрос, на который не интересует ответ

Нина Копенина

Заметьте! Ещё странное ,когда ответы не имеют никакого интеллекта

Александр К.

Вы у ответа ищите интеллект?!)))
Это набор букв и только
Прям насмешили

Нина Копенина

Я лично вас, только могу и рассмешить На большее не рассчитываю

Александр Елтышев

Деньги - зло, но гораздо бОльшее зло - безденежье. Разумно из двух зол выбирать меньшее.

Нина Копенина

Согласна с вами

Алия Биржан Смагуловы

Что деньги всего лишь листок бумаги,которая может в любое время порваться,а ты

Нина Копенина

Не в деньгах счастье. А в их количестве

Алия Биржан Смагуловы

Не дописала) Деньги — зло, отсутствие и даже недостаток которого многих сильно огорчает.Самый легкий способ объяснить, что такое деньги, —• не иметь денег.

Нина Копенина

Но без них так не хорошо

Алия Биржан Смагуловы

Да эт точно,Деньги, если они есть, – трава, если нет – голодная смерть.

Нина Копенина

Это неоспоримый факт

О_
Олег _Хроменко

Вы начитаны , наслышаны , но сами не чувствуете что значит быть сильным духом .

Нина Копенина

Это ошибочное представление. У меня уже такой богатый опыт,что я все понимаю и чувствую

О_
Олег _Хроменко

Значит вашу шутку серьёзную я принимаю. 🙂🌷

Нина Копенина

Это только шутка. И ничего более существенного

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот бы если бы давали бы деньжат с зарплат. Стало бы веселей жить и настоящей.

Нина Копенина

Логично

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня чуть больше 5 рубликов в кошельке набралось. Могу кому то в телефон кинуть. Но ни кому такие мелочи не нужны. Ну и ладнно.

Нина Копенина

Пять рублей конечно маловато

Нина Копенина

Но....Да.уж .