Ви
Виталий

Почему дети аппарата идут работать в аппарат?😁

Ответы · страница 2
Наталья Суманосова

а куда им идти? есть же династии врачей, актеров, пусть будут и чиновники

Ви
Виталий

😁 Не мешало бы..узнали бы по чем фунт лиха.

Наталья Суманосова

вы идиот? или просто шутки у вас не смешные? свою маму туда отправьте, или жену, или дочь.

Ви
Виталий

😁 Может быть вы бы узнали кто уголь добывают? И как? Вам это за падло?

Наталья Суманосова

это не женское дело. а с кругозором у меня полный порядок. позвольте с этой минуты я утрачу к вам интерес?

Ви
Виталий

Ко мне можете ..а вот к шахте вам не мешало бы быть по ближе..тов Журналист..

Валентина Баженова

привет Виталий!! А куда им еще идти? В другом месте они будут не на месте

Ви
Виталий

Да почти..голова как у змеи..у не второе название - змееголов. и скользкая такая..

Валентина Баженова

ясно, ты уже приготовил все снасти на рыбалку?

Ви
Виталий

Они у меня всегда готовы..Жду погоды когда лед уйдет..

Валентина Баженова

давай Виталик, хорошего дня и настроеня и в ожидании рыбалки! Я выхожу

Ви
Виталий

Ок. спасибо за общения Валя!

Николай Дубинин

Потому , что им не хватило места на заводе , там работают дети рабочих .

Н*
Наташа *******

Родители имеют опыт работы, вот и стараются передать по наследству.

Ви
Виталий

Трудовая династия)))😄

Александр Максимов

Потому что родившийся в семье сапожника живет рядом с сапогами!!!

Александр Максимов

А как иначе?

Александр Максимов

Вот тут один Шутт вещает нам про то, что Россия это ООО, а на деле узнаем, что партия его делегировала!!! Чья вот только, понять бы?

Михаил Тымчук

Потому что на сволочи сволочь сидит и сволочью погоняет.

Ви
Виталий

Вот опять..Михаил- кто виноват в том что им позволили это сделать?

Михаил Тымчук

Это уже совсем другая история, как говорил Каневский в своей передаче...

Ви
Виталий

Если вы позволили разрушить свою семью - кто виноват? Тот кто разрушил или тот кто допустил это?

Михаил Тымчук

И что, из-за этого теперь потомки должны терпеть? Народ славянский и прочие угнетённые народы! Проснитесь!

Ви
Виталий

Кто говорит что надо терпеть?

Александр Кравченко

Не все и не всегда. Потому что у генералов есть свои дети.

Александр.

Вот почему угнетённые обезьянообразные ,вот это вопрос .

Лариса

Династия аппаратчиков, видимо. Но это только в России.

Ви
Виталий

Да не только..на всем постсоветском пространстве

Лариса

Ну,да. Даже наследники царя есть.

Ви
Виталий

Было в Туркмении..больше не знаю пока..

Лариса

Назарбаев, Лукашенко...

Лиса Патрикеевна

Яблоко от яблони...?Не пойдут же они шпалы укладывать?

Лиса Патрикеевна

А им же стыдно будет,какими бы дебилами их дети не были.

Лиса Патрикеевна

У нас врачи сидят на своих теплых насиженных местах,пока своих внуков на эту должность не выучат.

Лиса Патрикеевна

Вот так и живем Россияне. Недавно ехала с молодым парнем,работает в Москве ,И вот, кто его туда на работу взял ОН С ЗАРПЛАТЫ ЕМУ НАЧИСЛЯЕТ 50% на счет.И уже 2-й год так или уходи!Я была в шоке!

Лиса Патрикеевна

Вот и все молчим,а москвичи жируют,нормально?

Лиса Патрикеевна

Вот как раз всю эту грязь нужно искоренить в корне.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Виталий! Чтобы продолжить династию

Ви
Виталий

Вам не тяжело в саду работать?

Людмила Ваулина

Прости , Виталий я не ощущаю свой возраст, нет я стараюсь всё делать сама.

Ви
Виталий

Это очень хорошо Людмила! Так держать.

Ви
Виталий

Ладно, я выхожу..до связи Людмила..Рад был вас видеть на сайте.

Людмила Ваулина

Спасибо вам за общение , которое было приятным! Всего вам самого доброго.

Ракиб Расулов

так как должность отцами занят где лучше там и дети

Владимир Н

замкнутый круг. Рождённый ползать летать не может.

Ви
Виталий

Но порой заползает очень высоко.

Ирина Кузнецова

Больше ничего не умеют,их дипломы только там годны

Ма
Майра

Так это же как в анекдоте у генерала есть свой сын

Ви
Виталий

😁👍 Да Майра!

Ма
Майра

Привет Виталий

Татьяна Тышкевич

Папа,мама место пригрели и чадо свое посадили.:)))))

Elena Lion

Где приготовлено теплое местечко, там и работают.

( * ; *)Татьяна Наумова

главное-чтобы они не шли туда, где люди лечатся...

( * ; *)Татьяна Наумова

там самая строгая система допуска даже к экзаменам...

Ви
Виталий

Везде найдутся разгильдяи нарушающие санитарные нормы..даже среди них

( * ; *)Татьяна Наумова

строгость и дисциплина - важнее... что больше всего удивило...
кроме формы и обуви...которые студенты надевают на практику.... с них требуют, чтобы у них у всех были залечены зубы...

( * ; *)Татьяна Наумова

здесь не бизнес... здесь именно дисциплина...

Ви
Виталий

Пусть будет дисциплина Таня!

Александр Носов

Потому, что сын генерала должен стать генералом.

Любовь Пеночка

Все стремятся кормушки + протэжэ в лице родителя