Ann Richter
Ответы · страница 2
Янг Николсон
всё в ваших руках.
Константин Карлов
Сильно пьёт?
Да Я
Только саи
Ann Richter
и что делать? я думала если он со мной будет постепенно пить бросит
Дядя Миша
а мне женщины на малой родине сказали однажды - мы тоже пьём с мужьями, что бы им меньше досталось.
Да Я
Не, это совсем не выход, мужчинампьет пол беды, женщина пьёт это беда
Дядя Миша
Я то понимаю, но не мог им объяснить.
Да Я
Это трудно
Луиза
Обречен
Община Владивост Ссср
Можно
Община Владивост Ссср
Есть программа как бросить пить это очень легко . Просто составляем график на месяц Если человек пьет бутылку белой в день мы его даем в первый день его поллитра во втрой день 450 грамм потом 400 а потом 350 итак до нуля каждый день сбавляя и все он бросит пить
По
Посетитель
Можно
По
Посетитель
Посадить на цепь , пока не переборет в себе тягу.