Лепрекон

На судебной медицине препод спросил: "Знаете ли вы, чем отличается человек, который пристегнулся в машине, от того, который не пристегнулся?" Ответ меня убил: "Кто пристегивался, сидят прям как живые!"

Ответы
Королевич Принц

всякое бывает у меня знакомый престигнулся ели выжил а его друг нет и вылетел в окно. но даже сотрясение не получил хотя их девятка залетела камаз

Сестрица Алёнушка

Судебные медики циники еще те. Понимают, что как бы не пристёгивался, при сильном ударе шейные позвонки всё равно будут сломаны.

Татьяна

Ага,запчасти искать не надо трудиться

Лепрекон

Елена

А хто не пристегнут висят в окошке

Марта Кошка

НУ ПРАВДА ЖЕ😃

Игнатенко Александра

😂😂😂😂

Елена Мозжина

!!!!)))))))

Ба
Баяна

Жди