Розочка

всё чаще, по вечерам, меня посещает тоска. друзей нет, одни знакомые. ни к кому просто так в гости не завалишься...чем лечиться, если никакие интересы уже не помогают?

Ответы
Римма Власова

Самое главное-нужно себя занять чем-либо... Все что угодно-спорт, салон, кино, театр... Далее-изменить манеру общения-всем улыбаться, разговаривать ровным доброжелательным голосом... И последнее радоваться жизни!!!

;*

Главное не впадать в уныние.... просто живите, путешествуйте, ходите в интересный места ( выставки, концерты....), займитесь собой!

Анна Ромашко

НУЖНО ОТОЙТИ ОТ КОМПА И ПОЙТИ С ДРУЗЬЯМИ НА ПРИРОДУ, В КАФЕ, НА ШОПИНГ. ДА КУДА УГОДНО. СЪЕЗДИТЬ ПО ПУТЁВКЕ.

Валерий

а вы попробуйте прогулки по набережной Камы может быть компаньен и найдется или по Компросу

Вадим Соколов

Общество анонимных алкоголиков-мы всегда рады новеньким ,готовы слушать Вас бесконечно...

Бесик

Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем.

Ольга

Привет, Бес! Первый раз в тему!

Бесик

Привет-Перестаньте попусту тратить время и энергию

Русофоб Московский

тебе трахаться надо, чтобы дым шел, поэтому всякая херня тебе в голову и лезет...

Gerrderoff Gerrder

Короче, это звучит, как не с кем перепихнуться, пока розочка не завяла🙃

Розочка

😕

Gerrderoff Gerrder

Бывает............ на всех мужиков не хватает

Инна

Тоска, по-моему, это, когда есть к кому в гости завалиться, но не хочется

Andrey Sherbakov

коноплей! сам с собою общаешься - ни врагов, ни друзей не вспоминаешь!

Наташа К*

Благо, если уединение не тяготит. Или просто пройтись по улицам...

Татьяна Алексеева

огонь вода исакий питерна красоту смотреть полезно мелисса

Влад..

С людьми это случается, когда происходят проблемы в семьях.

В М

Ваша оболочка вас не устраивает. Это внутренний рост.

Владимир Шамин

если мы выбрали комп там и проводим свои лучшие годы

Swetlana Keller

Интересные книги читать или красворды разгадывать

Роберт Тукташев

Таких женщин много,но к их счастью они нашли меня ))

Борис Кучеренко

100% рецепт избавления от тоски-это за плугом в поле

Александр Новиков

измени акцент с интересов на изменение жизни

Анатолий Степанов

Как говорил один негр пить нужно в одиночку.