Татьяна Татьяна

Кто такой подкаблучник ?

−3
Ответы · страница 4
Арсен Омаров

которого жена домой зовет когда дети еще гуляют 😄

Екатерина Нужная

Их не существует, есть только очень любящий мужчина

Татьяна Ковалева (Павлова)

хороший муж и отец, зачем с супругой выеживаться....

Алексей Balu

Тот который без ведома жены,не может шага шагнуть.

Алексей Balu

Хорошим людям мы всегда рады.)))

Елена Crimea

Татьяна, я полностью поддерживаю Алексея. К тому же - Вы хозяйка диалога и имеете самые непосредственные на него права!

Татьяна Татьяна

Да я знаю , спасибо , обязательно что нибудь напишу, внесу свою нотку)

Алексей Balu

По просьбе трудящихся отвечу Елене:не всё так просто,человек который мало-мальски знает психологию,обведёт вокруг пальца в два счёта.Помните я рассказывал чему нас учили перед заброской,в армии.

Елена Crimea

Я расскажу Вам одну историю - но в личке. Слишком длинная.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нашла кого спросить?! кто ж из мужиков то скажет ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

таких мало, я вот к примеру не знаю, а кто знает тот не скажет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну дай Бог - уповаем на честность и искренность - потом поделитесь?

Татьяна Татьяна

Так читайте ответы , я не против)

Алексей

Который жену слушается и живет по бабским законам

Анна

Не подкоблучник,а мужчина любящий свою женщину😁

Max Alabin

Это разные понятия.

Анна

Любящая,Уважающая мужчину женщина не будет принижать или гнобить мужчину!!!

Max Alabin

Согласен. Но тут немного о другом вопрос. Подкаблучник боится слово поперек неправой женщине сказать.

Анна

Это уже не подкаблучник,а маминькин сынок,из-за того,что его в детстве теранила мама,она нашёл себе такую же мамочку,только в роле жены, проигрывается детскородительская травма,заниженная самооценка,боязнь пойти на перекор😞

Max Alabin

Подкаблучник примерно то же самое .

Анна

Почему вдруг такой вопрос?

Max Alabin

Разобраться нужно, кто есть кто, объяснить и тд.

Та
Татьяна

Нормальный мужчина, который не спорит с женщиной.

Герасим Чёрный

Надкоблучник - стельки,а подкаблучник - подковки.

Artyom Hovsepyan

Ну это не один человек у этого слова много сторон

Алексей

Приближенный к девушке, назвать мужчиной сложно

Ви
Вика

Этот мужик без своего мнения и мужского стержня

Галина Бровко

Который любит жену и исполняет все ее прихоти...

Алекс Венцель

Женатый мужик который не имеет своего мнения...

Max Alabin

👍

Ча
Чака

рабочий, который из-под каблука грязь вычищает

М(
Милочка (*)

Мужчина, который понимает, что такое ЖЕНЩИНА)))

Max Alabin

Вряд ли понимает. Просто боится брать решения на себя. Да и женщину боится в какой-то степени - в ТЧ потерять, например...

М(
Милочка (*)

Если не решает, то это дебил, а не подкаблучник. Подкаблучник это мужик, с которым женщине очень классно. Он может обнять, порадовать небольшими подарками, в постели адекватен, и так далее.

Max Alabin

Настоящий мужчина - это тот, кто и позволяет женщине творить в семье и заниматься тем, чем ей нравится, помогает ей и направляет иногда на путь правильный, что происходит незаметно и комфортно. И в то же время, не позволяет ей делать глупости и спасает ее от ошибок и неправильных поступков. Подкаблучник же во всем женщине потокает и не смеет и слова сказать тогда, когда она неправа. Подкаблучник – это тот "мужчина", который полностью отказывается от мужских функций в семье. Примечательно, что многие подкаблучники себя таковыми не считают, ведь живут по принципу «она захотела – пусть делает что хочет». Однако это первый признак того, что мужчина постепенно превращается в бородатую женщину, основная функция которого заключается в том, чтобы ходить на работу, а дома сидеть молча.

М(
Милочка (*)

Так муж всю жизнь был у меня под каблуком)))

Max Alabin

🤷‍♂️

Григорий

это мужчина который продал свои мозги женщине

Сергей Соловьев

Не имеет своего мнения ..все согласует с женой

Владимир Просто

Безвольная, бессловесная тряпка в руках жены.

No Ne

Кто в доме хозяин ???? 😠 я домахозяин ! 😍