Татьяна Татьяна

Кто такой подкаблучник ?

−3
Ответы · страница 8
Осеннее Настроение

Это стереотип

Осеннее Настроение

Гугл в помощь.

Иван Колганов

Подтатьянчик

Иван Колганов

Вот и я так думаю. Не ладится у меня вот уже 46 лет с Татьянами. Точный термин - подтатьянчик. Не мой вариант. Я даже родился за 20 секунд, лишь бы побыстрее избавиться.

Татьяна Татьяна

Сочувствую что с таитянами не вёзет)

Иван Колганов

Правда в браке прожил 14 лет...:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Думал переубедюсь.............:о))))))))))))))))))

Иван Колганов

и тёща.... туда ж... 25 января

Я Это Просто Я

Бесхребетный

Я Это Просто Я

Вторая часть стерлась. Исполняющий слепо желания своей половины. Согласитесь если мужчина Вас любит. То старается во всем угодить это нормально. Но. Если Вы пожелаете какую то глупость. Он объяснит. Что так нельзя. Потому что любит. А подкаблучник промолчал и сделал

Я Это Просто Я

Вторая часть стерлась. Исполняющий слепо желания своей половины. Согласитесь если мужчина Вас любит. То старается во всем угодить это нормально. Но. Если Вы пожелаете какую то глупость. Он объяснит. Что так нельзя. Потому что любит. А подкаблучник промолчал и сделал . Поэтому бесхребетный

Я Это Просто Я

Татьяна Татьяна

Да это все понятно, просто бывают разные подкаблучники " латентные"))

Татьяна Татьяна

Те кто не считает себя таковыми но по сути своей подкаблучники ))

Я Это Просто Я

То же самое бесхребетные. Только с понтами

Р.зеленый Г.р.м.

воот повтори.

??
???? ????

Если чем то помогает жене то тоже подкоблучник?

Р.зеленый Г.р.м.

Ну да хорошо и что?Пока я холостяк!

Иван Подколодный

Счастливчик.

Max Alabin

Почему?

Иван Подколодный

Уход от семейных проблем. Можно наслаждаться игрой в поддавки.

Max Alabin

Приколоться можно иногда, но ухо нужно держать в остро и всегда быть на готове, а то она натворит что-нибудь...

Сергей В

долго писать

Татьяна Татьяна

Да фиг с ним)) не пишите)) я итак в курсе)

Света Дмитренко

славный муж

Max Alabin

Почему так? 🤣

Max Alabin

Так любить можно и иначе, не быть подкаблучником. Вы знаете, куда это может завести глупого и слабого мужчину?

Max Alabin

Если женщину не тормозить вовремя и не подправлять - все с обрыва могут прыгнуть...

Max Alabin

Вы к чему написали?

Max Alabin

Спасибо, что про себя сказали.

Газу Бензин

раб супруги

Газу Бензин

нормально...в чём грубость?

Газу Бензин

не в прямом же смысле...что ж вы перепугались

Татьяна Татьяна

Как то обидно стало за подкаблучников))

Газу Бензин

это для них наслаждение подчиняться любимой самочке...а ночью она скрасит им их рабство

Вл
Владимир.

СЧАСТЛИВЕЦ.

Маша

Мудрый муж

Маша

Та как скажете)) самоутверждайтесь за счёт женщины))

Max Alabin

Нет. Не допускаю войн и ущерба.

Маша

🙄

Max Alabin

Мудрый муж, но не подкаблучник. 😉

Маша

Ну-ну

Ни
Ника

Послушный.

Max Alabin

А если женщина ошибается, а он молчит?

Ни
Ника

Чем бы ребёнок не тешился, лишь бы не плакал.

Max Alabin

Поощрение плохого ведёт к плохим последствиям.

Жа
Жанна

Жена решит

Вл
Владимир.

ВЕЗУНЧИК.

Brown Sparrow

дежа вю...

Nikola Mahkov

-это мы!--

Max Alabin

Хорошего пути 🤣

Андрей

Муж твой

Татьяна

Набойка

Max Alabin

🤷‍♂️

Наше Благородие

асфальт

Господин Дроссельмейер

Набойка