Кай Фрост

🖼 А я то думал всё - что мне это напоминает....🤣

Ответы
Анастасия Иванова

Женщина ждет, когда ей сделают предположение. А ведь бытует мнение, что именно женщина выбирает мужчину. Почему же все таки это не взаимный выбор?

Кай Фрост

Потому что адекватному мужчине это в принципе на фиг не тарахтело - вся эта семейная жизнь и прочий бред. Удовлетворить физиологические потребности в наше время вообще не проблема, а на детей в РФ мужчины прав никаких не имеют, так что смысла особого нет.

Анастасия Иванова

Так зачем он делает предложение? Заставили...бедный...обидели. Как он страдает...Зачем ему дети? Мужчины вообще не хотят детей и не любят их, так?

Кай Фрост

Я этого не говорил. Любят, хотят. Но прав на них не имеют. Женщина в любой момент может забрать ребёнка и почти никогда ничего не сделаешь с этим.

Анастасия Иванова

Так почему мужчины делают предложение?

Кай Фрост

В основном по дурости.

Лена Митягина

Сейчас уже давно все не так! Пока вас дождешься, состариться можно...Поэтому умные самки богомола берут все в свои руки)))

Кай Фрост

Нет, пока не нуждаюсь)

Лена Митягина

Юношеский максимализм)))

Кай Фрост

Наличие мозга и умение им пользоваться все женщины считают юношеским максимализмом?)

Лена Митягина

Не все) большинство

Кай Фрост

"Ну тупыыыыые....." М.Задорнов.

Ма
Маша

Ну что сказать, семья что государство, повиновение дуракам ведёт семью к краху. Умным можно и повиноваться.

Кай Фрост

Не нуждаюсь)

Ма
Маша

умный))

Кай Фрост

Ну не дурак точно))

Ма
Маша

солнце нужнее....без него жизни нет😉

Кай Фрост

Солнце, воздух, вода, огонь...

Надежда Бикеева

ИНТЕРЕСНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.НО ЖЕНЩИНА НЕ МУХА.ПРОСТО НУЖНО ПРЕБЫВАТЬ В ОБЩЕНИИ.

Кай Фрост

Конечно женщина не муха) Она паук в данной ситуации))

Надежда Бикеева

ВАС НАВЕРНОЕ ОПУТАЛА ЖЕНЩИНА И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВЫХОДА.

Кай Фрост

Да не, я ж не муха)

Надежда Бикеева

НУ ВЫ ВЕДЬ НЕ СЛУЧАЙНО НАПИСАЛИ ОБ ЭТОМ.ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕСЬ В ЭТОМ САМОМУ СЕБЕ.ЛИШНИХ НЕ НАДО.

Кай Фрост

Капс выключить и не истерии.

Юл
Юлия

Если предложение неожиданное, значит не желанное. У меня так.

Кай Фрост

Логично.

Светлана Агламазова

Вот и объяснил Шоу все тупорылику...

Кай Фрост

Это мужу твоему что-ли?))

Светлана Агламазова

Не,это человеку,который скопипастил цитату Шоу,и добавил ниже " а я то думал всё-что мне это напоминает")

Кай Фрост

А ты всегда на людей кидаешься, или только по воскресеньям в тебе тупорылая жирная и страшная фемка просыпается?))

Светлана Агламазова

Люблю,когда женоненавистники беситься начинают) вот и цепляю побольнее.а тебя вообще с полоборота можно завести на истерику)))

Кай Фрост

Ну да, стандартная старая фемка принимает стёб за истреку😂 прям штампуют вас что-ли?))

Светлана Агламазова

Конечно,штамповщики стараются,торопятся побольше наштамповать,аж буквы в словах пропускают,трясясь от ненависти)

Кай Фрост

Не,ну зачёт за попытку показаться умной😁

Армангуль Темиржанова

Да точно а быстро проглотит

Армангуль Темиржанова

Ну мне разве не скажите

Кай Фрост

Никому.

Армангуль Темиржанова

Тогда просто напиши

Кай Фрост

Ага, шаз.

Наталья Ро..............я

😍 🤝 👍

Ольга Титовец

Вопрос не понят.....

Кай Фрост

Что ж тут непонятного?)

Юлька

Класс!😂

**** Просто Отвечаю

ахах))

Кай Фрост

А, ну да😁

Кай Фрост

Точно про меня)

**** Просто Отвечаю

и про меня бывает))

Сергей Сычев

😁