Анжелика Севостьянова

Для кого еще шоком была смерть Кузьмы Скрябина, просьба без политики, я к примеру до сих пор поверить не могу(?

Ответы
Алина Урбан

Для меня это до сих пор шок,не могу поверить,что такой уважаемый и очень-очень хороший,а главное ЧЕСТНЫЙ человек разбился на смерть.Я считаю,что это чисто случайность,а не как говорят,что все подстроено и заказано.Очень жаль,что небеса забирают хороших людей.Грустно

Анжелика Севостьянова

он был настоящим, почемуто из всего украинского шоубиза, его уважала, я пока несколько раз не перечитала новость на разных сайтах не поверила((

Алина Урбан

Да,и я о том же,что он был настоящим,вообще не боялся говорить честно о нашем правительстве,побольше бы таких людей,а то остались у нас одни "зажравшиеся" лица,которые на каждом шагу врут.

Анжелика Севостьянова

и за копейку раскажут и подвердят любую чушь

Алина Урбан

Страна состоит только из одной лжи..

Анжелика Севостьянова

и этим кормят народ

Алина Урбан

Вы правы,причем это не только в Украине

Чио-Чио-Сан

Я знаю одного единственного Скрябина Александра Николаевича, русского композитора и великого пианиста, который умер в 1915 году. Повторений нет и не будет

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Анжелика Севостьянова

удачи вам)

Чио-Чио-Сан

И Вам!

Александр Юрченко

шоком не было,но парня жаль конечьно,глупо как то получилось с этой аварией.Судя по его высказываниям в конце-может его и убрали

Анжелика Севостьянова

и злобу вызывают покрывательство и слепость "цивилизованного мира"

Александр Юрченко

Ну лучьше о политике не говорить,это дело темное

Анжелика Севостьянова

я придерживаюсь такого же мнения, сколько народу из-за нее перегрызлось, просто, как обычно зацепило и понеслось

Александр Юрченко

Понятное дело

Анжелика Севостьянова

эт точно)))

Ivan Ivanov

без политики не получается он умер от фуркнкула а это говорит о состоянии медицины в бвашей российской империи

Ivan Ivanov

а что не говорит что-ли

Елена Подобедова

да ...это как гром среди ясного неба....до сих пор не верится, что был человек и вдруг его нет....(((

Анжелика Севостьянова

талантливый и харизматичный, у меня самые яркие моменты жизни были связаны с его песнями, а теперь этого нет(((

Елена Подобедова

осталось его творчество, и оно с нами будет всегда....

Анжелика Севостьянова

этого не отнять, но как подумаю сколько он не успел(((я вообще сначала не поверила((

Елена Подобедова

...да в это тяжело поверить.....но вероятно он понадобился совсем в другом месте.....как Цой и Тальков....

Ирина

Я в тоске. Он у нас в Киеве раньше много программ вел.Талант,Умница. Уже есть инфа,что заказ.

Анжелика Севостьянова

он мог многе и не успел, свелая память ему

Ирина

Светлая память и царствие небесное

Ирина

.......

Елена Доманчук

для всех! и политика ни при чем :человек, к сожалению, спешил в аэропорт!

Анжелика Севостьянова

судьба злодейка((

Елена Доманчук

да точно

.предлагающий Соскам...!!!!

как же без неё ведь это с её руки ему приготовили ттакую участь

Анжелика Севостьянова

ну кому как если честно, цены может и поднялись, но выживаемо, нужно терепеть и ждать мост)

.предлагающий Соскам...!!!!

про мост есть слухи что уже отказались от такого проекта не до этого

Анжелика Севостьянова

проект как раз-таки уже приняли)

.предлагающий Соскам...!!!!

так я и говорю принятый проект пришлось закрыть и отказаться от начального плана

Анжелика Севостьянова

нет это свежайшая новость)

Таисия Иванова

Что с ним случилось?Я смотрела последнее его интервью...

Анжелика Севостьянова

погиб в автокатастрофе 2 февраля, я сама не поверила, когда услышала(((

Andre

Я к сожалению не знал этого человека ,царство небесное!

Andre

я предлагаю пообщаться, поделиться мыслями, вы выслушаете мои мыслишки а я ваши)

Andre

у вас есть скайп?

Andre

вы можете скачать из интернета?

Олег Новоточинов

Я тоже не могу поверить, что Михаил Васильев умер.

Олег Новоточинов

Кузьма Скрябин????????????????????????????????

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это несчастный случай, очень жаль... .

Владимир

думаю без политики здесь все же никак...

Татьяна Долбунова

к сожалению, про него не знаю ничего

Анжелика Севостьянова

украинский музыкант, очень талантлив был...

Татьяна Долбунова

талантливые часто рано уходят

Анжелика Севостьянова

(((((эт да(((

Кв-2

а кто это такой и от чего он умер?

Анжелика Севостьянова

Цой, Тальков(((

Кв-2

Пушкин,Леррмонтов,Есенин,Маяковский и т.д.

Анжелика Севостьянова

это золотой век был))

Кв-2

а сейчас какой?...пластилиновый?.)))

Анжелика Севостьянова

сейас пафосный, очень мало писателей и поэтов достойных уважения по настоящему

Viktor Klok

Да, был интересная личность

Анжелика Севостьянова

и теперь его нет(

Тамила Пастух

я и все мои знакомые в шоке

Анжелика Севостьянова

молодой такой был((

Александр Соколов

Вообще о таком не слышал

Анжелика Севостьянова

украинский музыкант

Роман Молчанов

Что то особенное было ???

Анжелика Севостьянова

светлый человек был и такая неожиданная смерть

Роман Молчанов

Ничего не знаю.

Анатолий Поздняков

Это событие прошло мимо