Анна

Хочу в зоопарк.... Что это?))

Ответы
Василий Сахновский

Я бы и сам сходил туда, и удостоверился бы, ещё один раз, что это самое гнусное развлечение людей. А Ваше хотение - Зверское желание секса...

Анна

О как...

Василий Сахновский

Будьте проще. Зоопарк - развлечение, за страдание попадание в клетку свободных животных. Но и с другой стороны - познавательно. Что остаётся выбрать? Мы пока не в клетке. "Но, может нас и наблюдают, как мы над муравьёвом семейством, а мы над животнами... Все по Гегелю... Всё вертится и по спирали. И мы в идеологической сфере получаем и будем иметь то же самое - но не в любовных делах - любовь не крутится по спирали. Это джаз-рок-энд-ролл-и-блюз-сочитающий с классикой: Моцарт, Бетховен, Чайковский, Рахманинов, - - Шнитке. Пропустил многих Великих. Но и как свою судьбу. Свой зоопарк.

Анна

Может быть, стоит взглянуть на жизнь чуть проще??)

Дмитрий Каракозиди

Да ничего. Вполне нормальное желание. У меня такого желания нет, потому что я много раз бывал в зоопарках, уже будучи взрослым.

Ал
Александрович

Посмотреть на животных попытаться определить, насколько нас изменила эволюция в худшую сторону.

Elchin Tehmezov

Не заю. Я ни разу не был. Да на что там смотреть? На бедных зверей в клетке? Самое мерзкое занятие.

Анна

Пожалуй

Александр Андреенко

К родственным душам потянуло: искренним, непосредственным, не способным на предательство.

Анна

да.... сходила, кстати... кайф!

Михаил Андриянов

Приглашаю в гости, если не сожрут, то до такси, а о чём это я , нечем доползти будет!

Дмитрий Егоренков

зов крови возможно, а возможно просто хотите посмотреть как выглядит мясо

Михаил Гехт

Зоофилия, то есть любовь к животным? Они хоть обычно достаточно искренни

Юлия Лебедева

Животные добрее некоторых людей .Может вам доброты-милоты не хватает?

Анна

Скорее всего

Константин Дос

Сложно так сразу сказать, но похоже на желание посетить зоопарк..

Олег Прохорцов

Общение с животными,это хорошо,результат положительные эмоции)

Сергей Комитетский

К корням родственных душ потянуло , по Дарвину 😜

Дед

Это такое место где показывают пингвинов, какие ели после 6.00!

Mарго Беккер

Ничего-мне тоже очч нравится его посещать-люблю животинок!

Сергей Чемшит

Оооо...наверно за твои деньги многие бы тебе это объяснили

Сергей Анахин

А я не люблю зоопарки. Всех бы зверей выпустил на свободу.

Sergei

Видимо скучаешь по своим родственникам в клетках.🤔

Анна

По каким конкретно?)))

Sergei

Самое верояное, - по шимпанзе.🤔

Анна

Любопытно)))

Sergei

На самом деле шимпанзе - это ближайшее к человеку по своей организации животное.😏

Анна

Значит, Вы хотели не обидеть меня, а сделать комплимент?😂?)))

Sergei

Ну что Вы! О какой обиде речь? Я очень люблю наблюдать за этими животными, особенно за их маленькими детёнышами. Они очень умные и забавные.😏

Анна

😍😍

Александр Новоявленский

Как вариант,прямое включение трансляции, из гос думы....

Анна

Ха!!!

Любовь Бородина

Желание попасть в мир добра и детства 😊🐒🐿️🦏🐘.....

Анна

Да!!!

Gerrderoff Gerrder

Птицы в летках, звери в клетках, а на воле вороньё......

Анна

Плач по малолетке?))))

Gerrderoff Gerrder

Бог миловал, тогда я просто чудом отвертелся. А всё вышенаписанное, это и есть зоопарк.

Анна

Это точно)