Денис

Читали ли вы о том,что компартия Китая в данный момент уничтожает в ,,лагерях смерти,,узников совести?Всего около СТА МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!!!!

Ответы
Баша Михаил

Это суверенное право Китая.......куча узников совести обычно появляется после вброса денег пиндосами....

Денис

И тем более я сейчас не об этом.Там людей массово уничтожают.Извлекают из них органы на продажу массово.Я считаю это плохим делом например.Меня всё таки каким то человеческим ценностям научили родители.А Вас например?Если Вы спокойненько безразличны к подобному?

Баша Михаил

Сделай счастливыми свою жену, своих детей, своих родителей.....потом можно и китайцев поучить жить.....а то у нас как....у самого жопа голая, дети голодные, родители больные, жена несчастная - но сам то за мир воевать завсегда.....прежде нужно сделать счастливым себя и тех кто окружает.......уверяю, в России это тот ещё труд....)))))))

Денис

Рассуждение обычного эгоиста прикрывающегося высокими фразами.Вы чиновник возможно.Ну да не важно.Выбор Вы сделали,а поболтать о высоких материях другого найдите собеседника.

Баша Михаил

)))))Значит я прав......тогда ещё вам на заметку - в Японии продолжают убивать китов, исламское государство казнит каждого иноверца в том числе и детей, от наркомании в мире ежегодно умирает до миллиона человек.....могу ещё подобрать для вас с сотню несправедливостей мира.....но самая большая несправедливость, то что вы до сих пор не сделали прекрасной жизнь людей, которые рядом с вами......отмазка хорошая - я типа борец за справедливость))) Лучше бы купил конфет, да отнёс в ближайший детский дом.....балабол....

Денис

🌹

Олег Емельянов

Не подходи с меркой,узник совести,она лжива,поскольку каждый интерпретирует её в свою пользу.

Денис

Ваш выбор.Я просто пытался Вам разьяснить истинное положение вещей,но выбор Вы сделали сами.

Олег Емельянов

Понимаете,я не выбираю между правдой,домыслами и вымыслами,если бы выбирал был из пятой колонны.

Денис

Не имею никаких замечаний.Выбор Ваш.

Олег Емельянов

Желаю вам всего хорошего.

Денис

Взаимно.

Вячеслав Мамкин

Прежде всего, я размышляю о своей стране, а об Китае подумаем после наведения порядка в своей.

Аф
Афанасьевич

может быть это что бы черви водились, ведь они же в ресторанах питаются ими ?

А Н

Америку открыл бля,капитан очевидность.Или ты хипарь?Мир всем и всё такое))

Денис

Зачем провоцировать фрика?Он сам всё сделает.

А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Денис

🌹

А Н

)))

Денис

🌹 🌹 🌹

Отвечайка

Ссылку плиз...И .что ...Все сто миллионов голимо КРАЛИ?Похоже на нас...))))

Денис

Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на массовые извлечения органов у последователей Фалуньгун в Китае,,.Любой поисковик.

Олег Тарасенко

Откуда знаешь?Удалось сбежать или чей-то заказ выполняешь?

Денис

Эти репрессии шестнадцать лет уже продолжаются.Из лагерей смерти в Китае выбрались немногие,но есть.

Денис

В любом поисковике наберите ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун в Китае,,

Ру
Руслан

В каждый четверг недели расстреливают людей за коррупцию .

Денис

Как можно быть таким доверчивым то?Это самая коррумпированная страна в мире.Всё что вам сливают,это просто деза.Сейчас по всему Китаю тридцать шесть лагерей смерти где извлекают органы на продажу у последователей Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика.Репрессии эти начались в 1999 году.Сейчас уже лидер сменился и арестовывает причастных к репрессиям чиновников по всему Китаю.

Владимир Томилов

Сто тысяч туда, сто тысяч сюда - у них не убудет.

Денис

Это Вы о живых людях так говорите.Уничтожают в основном последователей Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика.В тридцати шести лагерях смерти их уничтожают люто.А это всего лишь хорошие люди.И здоровые.А из них еще живых органы богатеям по всему миру продают.

Владимир Томилов

У Китая наплыв рождаемости. Сейчас им разрешили рожать уже двух детей. В скором времени нам придется кормить ихние миллиарды. Вы к этому готовы?

Dmitry Ivanov

насекомые в твоем черепе мозгу покоя не дают

Константин

Почти наша страна. В России 130 миллионов.

Денис

Я знаю.Их содержат в 36 лагерях смерти.Ну и еще куче мест поменьше.А органы выставлены на продажу в интернете.В основном уничтожают последователей Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика.Ещё уничтожают на органы тибетцев,мусульман уйгур и прихожан домашних христианских церквей.

Константин

Понятно теперь почему в европе почку пересадить 40 000 евро. А в китае 4 000 эвро.

Денис

Ну в общем я считаю,что убийство этих невиновных людей,это плохо.

Константин

Согласен. Хорошего мало. Но я полгода назад видел. Что изобрели печатание любых органов на три дэ принтере из стволовых клеток пациента. Развитие этого открытия может положить конец реппрессиям в этом направлении. Так как такие органы из материала клиета не отторгаются имунной системой. А вот все донорские органы отторгаются. И пациентам всю свою жизнь приходится пить имунноподавляющие препараты. Чтобы избежать отторжения донорского органа.

Денис

Репрессии возникли не поэтому.Не из за органов.Органы придумали продавать,так как убитых и замученных слишком много было.Вот попутно и решили чиновники заработать.

Денис

Ну это наверное всё таки моё мнение.Что из за большого количества репрессируемых придумали продавать органы.Может быть другая причина.

... Рус

Популяцию сокращают.Это правильно.

Денис

Уничтожают невиновных людей.В основном последователей Фалуньгун,это цигун,типа йоги гимнастика.Ещё мусульман-уйгур,прихожан домашних христианских церквей и тибетцев.А органы этих ещё живых людей выставлены на продажу.Чиновники огромный бизнес там организовали.

... Рус

Тогда,какая же там КОМпартия))).А вообще чинайцам и англо-саксам выгодно уничтожение русских руками русских же.Почему же русским не выгодно уменьшение популяции тех же чинайцев.Китай - первейший враг России!Даже больше,чем Англия и США.

Денис

Ну это Ваш выбор.Я просто Вам рассказал о том,что там массово уничтожают хороших людей.А Вы уж выбираете дальше сами.

... Рус

В России сотни тысяч людей пропадают каждый год без вести,как вы думаете куда?

Денис

Много путей.

... Рус

Да,уж...

Борис Алиев

Догадываюсь, но неужели так много?

Денис

Да.Это даже заниженая цифра.Псоле еще начали убивать мусульман-уйгур в Синьцзяне,прихожан домашних христианских церквей и тибетцев.И разных петиционеров,кто на произвол властей пытается жаловаться.Это тоже отчеты есть ООН.

Борис Алиев

Очень печально и стыдно за род человеческий. Видимо, не скоро удастся от этой людской дикости избавиться.

Денис

Соглашусь пожалуй.

Борис Алиев

Скрепя сердце.

Александра

А что за узники совести такие?

Денис

Начали с Фалуньгун в 1999г.Кстати Нострадамус предсказывал это событие.Не важно.А начали из за огромной популярности этого вида цигун и духовной независимости.На момент начала репрессий каждый двенадцатый китаец занимался Фалуньгун.И двадцать процентов чиновников компартии.А это значит,что те кто занимается этим цигун,то они не берут взятки,не обманывают,не совершают злодеягий и их невозможно заставить делать что то плохое.

Александра

Китай, какая то загадочная страна все таки. У них же за взятки смерная казнь. Не пойму...

Александра

И что такого плохого их заставляют делать...

Денис

Всё что Вы знаете о Китае из СМИ враньё.Советский Союз тоже всегда дезу сливал за границу.Сейчас компартия в Китае переняла эти методы.Китай самая коррумпированная страна в мире.А то что они на бумажках предоставляют мировой общественности,то это просто туфта.Млкий провинциальный чиновничишка в Китае имеет по двенадцать любовниц,содержит их и одаривает бриллиантами.Это там типа вида спорта у чиновников.

Александра

Понятно...

Ivan Ivanov

да убийцы негодяи коммунисты

Ar@mis Kuralessoff

Да пох... Это их проблемы...

Денис

Ваш выбор.

Надежда Костоусова

А Вы от куда знаете...?

Денис

Да проверьте сами.Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун,,,

Надежда Костоусова

Вот и набирайте и мучайтесь... А мы будем в сладком неведении...

Денис

Окей.

D Nadie

нет, не читала

Денис

Наберите в любом поисковике ,,ссылки на массовые извлечения органов у последователей фалуньгун в китае,,.Масштабы зверств невообразимые,а почему у нас в СМИ этого нет?Не странно ли?Ну в любом случае будете знать.А Фалуньгун,это такой цигун.Типа йоги гимнастика.И эти репрессии уже шестнадцать лет продолжаются.

D Nadie

надо же... ужас

Денис

Я знаю.Читал отчеты КАК убивают и пытают этих людей.Поэтому и вопрос повесил.Хоть еще кто то узнает про это.

Георгий

Не выдумывай.

Георгий

Знание - сила! Но и вера, видимо, то же.

Денис

И еще.Правительство Китая за шестнадцать лет не смогло уничтожить Фалуньгун имея в распряжении все нацисткие и советские методы ведения репрессий и сокрытия инфы.Даже учение Христа не подвергалось такой атаке.Это о многом говорит.Хотя это не религия,но сильнее в миллиарды раз.Во время репрессий число последователей Фалуньгун увеличилось.Потому что это удивительная вещь.А чиновники в Китае в ужасе.Уже поняли,что надо будет ответить.Не тут,так в Аду.Вполне возможно,что все это существует.И Ад и Рай.Просто у нас приборов пока нет обнаружить эти пространства.

Георгий

Мда . Но вымыть голову хорошим шампунем несколько раз к ряду надо бы.

Денис

Вымойте.Я не против.

Георгий

😄

Rachkin

Это фейк ФСБ.

Денис

Как раз то задача ФСБ не выпустить эту инфу.Уже шестнадцать лет они это с успехом проворачивают в России.

Rachkin

Китай борется с коррупцией и довольно успешно,но там не такие масштабы как в России.

Денис

Вранье.Неужели Вы так наивно сьедаете то,что компартия Китая сливает?Ну в принципе неважно.Про лагеря смерти и извлечения массовые органов у последователей Фалуньгун теперь будете знать.

Rachkin

От китайской компартии осталось название,а в России это реальная КПСС.