Фердыщенко.

Мужчины они в основном смелые.. могут легко познакомиться с прекрасными женщинами да и вообще закрутить роман.. я раньше всегда удивлялся над ними как это у них получается?! Оказывается вот в чём секрет... На грудь принимают несколько соточек.. и тогда он становится Мега волшебником.. приглашает её в ресторанчик🕺. мадам хмелеет💃 и всё вуаля🛌... Интересно а получится ли всё это по трезвяне?!

Ответы
Роза Хасанова

Есть такая категория людей, которые отталкиваются от подобных экземплярчиков и никогда не заведут роман, тем более посещение питейных заведений для них не приемлемы

Фердыщенко.

Я согласен Роза.. ничего себя удовлетворять в кобаках

Ва
Валентина

вот вот,правильно подметил...я с таким и разговаривать не буду...пришла тут в кабак поплясать....одна пьянь клеится,фу...нахер они такие нужны? че с ними делать то?

Фердыщенко.

Вот-вот точно правильно делаете.. он меня уж много раз приглашал.. а йда пойдём туда, сюда.. я понял этих пьяных.. от них надо подальше.. лучше пусть у меня не будет друзей пусть Я лучше буду один..

Ва
Валентина

Вот и я так же...

Фердыщенко.

С трезвыми людьми мне нравится тем, что они долго не засиживаются рядом со мной

Ва
Валентина

почему?

Фердыщенко.

Пьяные люди они обычно долго сидят болтают им в кайф.. пьяная они отнимают у меня время.. а трезвый при задумывается:- мне надо идти заниматься делами решать проблемы

Хохотушка Весёлая

Иногда можно получить оргазм от общения!!!)) То есть опьянение гарантировано и на трезвую))) но эт редко и не всякому под силу))

Хохотушка Весёлая

Ой, а я ее не знаю!))

Фердыщенко.

А как я её не знаю вы даже не представляете

Хохотушка Весёлая

И чо терь делать с этим?!!)))))

Фердыщенко.

Ладно уж пусть она остаётся таинственной

Св
Светлана_Светлана

Ну, если мужчина в трезвом виде знакомится, а не сидит на сайте знакомств, и фоточки перебирает, это очень даже хорошо.

Zibert

Вчера с тобой договорились,что ты - любовь моя до гроба!Хотели даже пожениться!Сегодня протрезвели оба.

Игорь Дружинин

Да, запросто. Сам трезвый, а ей "на грудь" те же соточки, даже меньше. И вуаля, песец тебе, за трахает.

Евгений Иванов

Несколько соточек - перебор. Для развязки языка - 150. Ну, а дальше... Главное не перепить.

Фердыщенко.

Да да

Николай

Потрезвяне больше впечатлений, резкость лучше. Работа органов работает в режиме.

Истомина Александра

Прекрасные женщины не ведутся на мужчин с перегаром, при первом знакомстве!

K.
Karina .

Пфф..не каждая мадам согласится идти в ресторан с малознакомым мужчиной..

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Алкоголь в этом деле не помогает. Все зависит от удачи.

Qqqq Qqqqq

по трезвости даже лучше проворачивать такое дельце можно

Fenix🇱🇹

Только последняя дура пойдёт куда либо с пьяным мужчиной

Фердыщенко.

Что интересно я наблюдал.. мужчина он пьяный он ведёт себя ласково улыбается счастливый горы свернёт ради неё. а ведь ей кажется что она нашла того i он будет всегда таким..

Fenix🇱🇹

Ну ума нет , не добавишь

Фердыщенко.

Женщины тоже молодцы.. с годами становится мудрее.. пока не совершишь ошибки нам не понять жизнь..

Fenix🇱🇹

Я и в молодом возрасте это знала

Фердыщенко.

А я когда был молодой Я вообще был полным глупцом..

Fenix🇱🇹

Ну каждому свое

Федя Кукин

Лучше не спрашивать!! Это же мужской секрет !😀😀

Татьяна Трофимчук

Какой там! Они по трезвой даже поздоароваться боятся)

Фердыщенко.

Они потрезвяне даже боятся камни докопаться.. бояться молчат как рыбы.. чувствую что они хотят мне что-то сказать.. едалия наблюдаю за ними.. выпивают стопочку.. язык развязывается.. всё что накипело на меня выливают весь негатив.. они становятся Мега героями бесстрашными.. я конечно Пашей не могу им дать меня могут посадить.. я из-за этого боюсь выпить с кем-либо..

Ирина

Пардон, но я с пьяным знакомится точно не буду

Алексей Малахов

Конечно получится. Но бокал вина не повредит.

Маша Мария

по трезвяни только в библиотеку и мороженку

~E
~ Eva Lansca ~

Получится , конечно . ..Но ....не так легко

Шкавир Эзот

я вообще не пью и у меня всё получается

Фердыщенко.

Молодцова