Татьяна

" Мы с тобою , как снежинки, не похожи и так холодны. Растоплю я в сердце льдинки, твоей нежной и спящей души. Незнакомый и далёкий, но во сне уже родной. Кто ты?..."

Ответы
Ка
Каедза

Порой, бывает, незнакомый человек Живущий «по ту сторону планеты» Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг, становится теплей От слов простых, пронизанных участьем И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе. И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою. И веришь в то, что нужен ты кому-то. А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья. Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья... Остановить хочу безумный бег. Слова мои улыбкою согреты. Родной мой, незнакомый человек Грустить не надо... .................Солнышко... ............................Ну где ты?

Александр Шерин

Я тебя поцелую... Хочешь?
Нет, молчи же, молчи... Ни слова...
Я тебя поцелую... ночью...
На заре поцелую снова...
Поцелую, когда проснешься...
Нежно-нежно и очень страстно...
Ты глазами мне улыбнешься
И не сможешь быть безучастным...
Я тебя поцелую... сладко...
И мурашки пойдут по телу...
И останется пусть загадкой
То, что я от тебя хотела...
Ворожить над тобой я буду
Долго-долго, шаля руками....
Поцелуи мои повсюду...
Я целую тебя... стихами...

Татьяна

красиво

Юр
Юрий

кот я?не знаю, знаю что человек,хожу дышу,девушкам красивым улыбку всегда я подарю,хожу людей я вижу они меня и каждый сам хоть и некоторые вроди бы вдвоём,а по факту сами,я также знаю что я часть земли пару капель влаги а остальное пыль,и где то там душа

Сергей Николаевич

я наверное кудесник.раз приснился тебе в зной. не отталкивай не злися.присмотрись в моё лицо.может даст оно надежду.станет жизнь твоя простой.

Татьяна

неплохо, но при чём тут зной ( жара), на улице мороз, зима

Сергей Николаевич

я в бане был

Татьяна

с лёгким паром

Сергей Николаевич

спасибо... медведя не задуши

Ал
Александр

Дождем любви иссушенную душу окропи
Увядшим чувствам засохнуть не позволь
Льды безразличья в сердце растопи
И ненависти излечи в нем боль!

Татьяна

вы не поняли, эти два человека даже незнакомы, сон

Малик Хайбулин

Я тот, кто приходит тебе во снах, дерзкий и желанный, непостоянный , как ветер исчезающий утренний туман, снежинка на твоей щеке...

Татьяна

всему своё время

Малик Хайбулин

мысль верная, только время быстротечное!.

Татьяна

надеюсь, что мне повезёт

Малик Хайбулин

уверен, повезет! Мысль - материальна!...

Татьяна

спасибо.

Че
Человек

Кто, я??? И сам не ведаю о том!!!
Я создан из одних пороков,
Мне не чего скрывать,
И этим горд!!!
Ведь - это лучшее, что есть во мне!!!

Татьяна

рада за вас, но я вроде интересуюсь продолжением своего стихотворения

Че
Человек

Из вашего стиха я попытался сделать стихотворный диалог!!??

Татьяна

я рассчитывала на что-то другая. Во первых, изъяны и пороки вообще не к чему, у меня всё красивое в людях

Че
Человек

Человек живет для себя и своих близких и любимых, а для окружающих я - эгоист, придирчивый начальник, жадный работодатель, не желающий слушать самодур ...............!!!

Евгений Коломийчук

Это слышать конечном приятно сказал дракон.но вы девушка сначала накармите,напоите и спать уложите,а уж потом вопрошайте

Евгений Коломийчук

Мало читали узкий кругозор !разширте его сказками про бабушку Ягу .божова и так далее

Татьяна

просто уж не помню все, а так читаю постоянно

Евгений Коломийчук

Плохо читаете очень плохо если такую простую проверку не прошли

Татьяна

так я и не слишком огорчилась. Драконов не люблю. Я по принцессам

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Boris Skopenkov

Это трудно и очень непросто: растопить в сердце льдинки....Там, поди, выросла уж... короста, так что ты ворошить не спеши...

Татьяна

совсем чёрствый и холодный стали

Boris Skopenkov

Совсем чёрствый, холодный я стал...Словно жёсткий, холодный метал....С недоверьем смотрю на того, ктосчитает меня за... свого...(Увы - лучшего слова не придумал...).

Татьяна

что ж вы так

Boris Skopenkov

А так нынче лучше, однако...Посмотрел я на всё и на всяко... Почти каждый считает себя за сокровище, ан, взгляни, он уж точно - чудовище!

Анатолий Горбунов

Я как холод,прост и ясен
Не могу пока понять
Как во сне возможна радость?
Коль не трогаешь меня.🌹🍸🌹

Татьяна

вам мужчина не понять, надо просто любить мечтать

Татьяна

Умник нашёлся, вот и сближайся с первой поперечной. А я пока своего человека не встречу, на авантюры не пойду.

Ал
Александр

"Жаркою страстью пылаю
Сердцу тревожно в груди
Кто ты-тебя я не знаю
Но наша любовь впереди"😊

Игорь Яковлев

Обвалялся я в муке, подошёл к зеркалу, ни хрена себе пельмешка, а ты всё снежинка, снежинка!

Татьяна

ну мне столько не скушать, чтоб стать круглой как пельмешка . Да и не воспринимайте стих буквально.

Ча
Чака

Незнакомый и далёкий,
Но во сне уже родной.
Я не видим, но всеокий,
Я - веселый ДОМОВОЙ!!!

Кот Ученый-Чтец

Я на 16 лет Вас старше...Но слова и мысли у Вас очень кайфовые_)_+ красивые...😊👍

Татьяна

Спасибо, рада что многие нравятся

Кот Ученый-Чтец

Вот вам просто мультик про Крутого зайца.. . Я тоже так бегал, и даже по ночам коленками в диван пинал

Дэн

Конь педальный! Кривоногий и косой. Спасибо за поэзию. Позитивного дня.

Татьяна

Доброе утро, на здоровье

Владимир Слепнев

я хоть и старичок но приятно читать твои мысли о твоей мечты🌹😘

Татьяна

спасибо, я рада, что порадовала

Татьяна

приятно

Валентина Баженова

Мужчины, быстро откликнитесь, а то снежинка растает, жалко ведь!

Татьяна

Не переживайте, не растаю. Просто своего человека найти трудно

Валентина Баженова

я даже не сомневаюсь, что вы его найдете.

Татьяна

Спасибо

Валентина Баженова

удачи Танюша!!

Татьяна

А вам всегда прекрасного настроения

Валентина Баженова

Спасибо Танюша

Sergej Kalanchin

Перекрестись наверное чудище охраняющее аленький цветок.

Sergej Kalanchin

Есть же, а сколько одному богу, многие сейчас в США неграми становятся, там негры в почете, им белые ноги моют и не просто белые, а лидеры страны

Татьяна

у меня иные сведения, негров там никто не любит. И постоянно беспорядки от них.

Sergej Kalanchin

Молодая, новости не смотришь, все играетесь, да слухами и интернет записями такими же кто сказал.

Татьяна

слухам я не верю, читаю только факты

Sergej Kalanchin

В Саше правят теперь негры, все социальные государственные программы в основном для черных, черные в Саше в основном не работают, а живут на пособия и кредиты, т. к. для них привелегии. Привилегии и для получения высшего образования. Да во всех сферах. Ну если все памятники великим белым снесли по всей Саше, о чем мы тут с вами гутарим?

Сергей Орленко

Судя по тексту это Кай. Видели его у Снежной королевы.

Татьяна

видимо встреча в ближайшее время возможна

Сергей Орленко

Вы, неотразимы...

Татьяна

спасибо

Gemello

Кто Я ? Ну прямо опросный лист компетентных органов !

Gemello

Ну до 100 мне ещё ой как далеко ...

Татьяна

так живите, главное чтоб окружающим было от вас тепло

Gemello

А вот с этим несогласен кардинально и в корне ....нефиг "теплом" разбрасываться .....ибо наступит когда -то время ...и окружающие разбрелись и "батарейка" села ....источник информации- сама жизнь !

Татьяна

такое в принципе невозможно, отдавая тепло и добро, мы получаем вдвое больше радость, счастье и чувство нужности и значимости

Gemello

Пусть будет так , как ты сказала ....спорить не буду ....но ...остаюсь при своём мнении однозначно !