Мадам Баттерфляй

Еcли мужчинa при встрeче с вaми заявляeт, что он "ужe нaгулялся", это отноcится ко всeй eго жизни в цeлом, или к одному конкрeтному дню???😜

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дама на приёме у врача... Он - И сколько мужчин вы познали...??? Она - Да...всего - трое...Что-то сегодня день, не выдался..!!!

Людмила (Мила)

Наверное, он всё-таки про жизнь. У меня сотрудница так про своего мужа рассказывала, когда за него замуж выходила.

Sai Babah

Это относится лично к вам,что мужчина настроен серьёзно как рояль Битховена

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет он напробовался и хочет постоянства

Игорь Дорин

Это не относится ни к чему )) Он пиздит.

Олег Гарбузов

Настоящий мужчина такого не скажет

Шамиль Маннафов

Это еще он не нагулялся ,обязатеьт

Рафидин Меджидов

Глупо это, сего стороны.....

Сергей Силкин

Смотря как это сказано.

0Лег Ткаченко

Прям, таки мы скажем😉

Анатолий Лапшин

Смотря какой мужчина.

Се
Сергей

Не верьте белоруссам

Мадам Баттерфляй

я думаю не стоит верить и украинским мужчинам и российским))

Се
Сергей

Если не верить никому можно и разуверится, но я верю, что у Вас все будет в порядке🌹

Мадам Баттерфляй

☺️ У меня и так все в порядке, А этот вопрос не имеет автобиографического подтекста))

Се
Сергей

Ну и слава Богу💐

Владимир Ретиш

Ночь все покажет😄

Сергей Чип

Наверное в общем

Елена

как масть ляжет

Виктор Кузнецов

жизнь покажет.

Юж
Южанка

Лукавит он...

Евгения Трусова

к одному дню

Видмет Лапатыч Бизульо

Жрадьдофай!

Nikola Mahkov

-один день...