П.
Позитивная ..))

Какой у вас смысл жизни ??

Ответы · страница 2
Юрий Новиков

Есть. Мой смысл - в поисках истины---как сказал герой в одном анимэ --- Моя ЦЕЛЬ найти достойную Цель которая сможет увлечь меня на всю жизнь

Дмитрий Врублевский

пережить сегодня, дожив до завтра. и так по кругу. как это не печально звучит но это есть правда, может и через счур утрирую, но....

Константин

Когдм меня рожалт,нипто меня не спрашивал хочу,не хочу..просто дали жизнь вот и живу и живу..наверное в этом смысл -просто жить..

Александр Сокольников

Смысл жизни в продолжении рода у всего живого на земле. Человека от других живых существ отличает наличие жизненных целей.

Никифоров Валерий

Нет, я не вижу в этом смысла
Чтоб не смеяться и не мыться.
А тот, кто на ночь глядя бреется
На что-то все-таки надеется...

Рустам Жуппулов

Быть полезным,и получать полезное.Достигать совершенства во всём и помогать достигать его тем кто стремится.

Алексей Хорошев

Смысл есть тогда когда есть рядом любимый человек а когда его нет.проживаешь жизнь так как тебе нравится

Виктория Двизова

семья, воспитать дочь правильно, что бы выросла человеком,а не конченой какой нибудь, каких сейчас полно.

Алексей Васильев

Привет Вероника. Смысл жизни вижу в Истине, любви, увлечениях и достатке. Чтобы пользу принести общестау

Александр Осипов

смысл жизни у меня таков, чтоб прожить не зря эту жизнь. Жениться, воспитать детей, и все чтоб у них было

***asxat ***

смысл жизни обрести счастье взять в ипотеку дом, жениться, иметь детей, посадить дерево в огороде )

Mak *

Достойно быть отцом.Быть примером моим детям и оставить от себя кучи хороших дел и воспоминаний....

Евгений Мурашов

смысла нет, только желание-задача! или смысл заключается в выполнении желания по по данной задаче!

Юрий Питимиров

При рождении человек плачет, а все вокруг улыбаются. Хочу умереть улыбаясь, а вокруг все плакали)))

Сергей Степановский

Мой смысл жизни состоит в стяжании(приобретении) Святого Духа Божиего. Жить по заповедям Божьим.

Вера Белых (Илясова)

вести здоровый образ жизни, заботиться о потомстве, родителях, работать без замечаний, а у вас?

Вероника Луканина

это все, конечно, составляет мои ежедневные дела, но для меня смысл в поисках истины

Виталий Филинов

смысл жизни это протатип наилучшей уверенности! так что смысла нет, а жизнь в процветании:)

Шерп Собр

Господь сказал: плодитесь и размножайтесь ... О каком смысле жизни вы ещё можете говорить?

Юлия Кривоспиченко

В жизни вообще смысла нет, как такового. Смысл в том, чтобы жить, все остальное придумано

Михаил Михалыч

Смысл жизни заключается лишь в том - чтобы найти, чем заняться 🙂 Ну это очевидно ведь 🙂