Евгений Бриг-Снежин

Твори художник! ..- Твори и смейся! )?🖼

Ответы
Вечность

Натянуть холст художник с кистью, палитра радужных цветов, а он все так неторопливо, обводит контуром сей дом, он видит яркую картину,как дом у озера стоит, и даль так манит торопливо, и кисть по красками все скользит, ну вот зончена картина мазок другой и красота, его запомнит только время, и то что он творил всегда.

Евгений Бриг-Снежин

ого ... силён... я вот принял 50 г. настройки на травах и спирту и можно песни слухать и стих сочиничить..

Вечность

Раньше мог 5 суток не спать когда экс админом 5 сайтов сейчас 2 дальше июмраки начинаются все что стихи ты видел с утра писал на лету

Евгений Бриг-Снежин

ясно .. сам пишу стихи на рассветах= озарения в горах так и прут...

Вечность

Если Муза тебя любит то да

Евгений Бриг-Снежин

не жалуюсь .. пишу лет 45

Татьяна Алексеева

С мольберта красок, хоть залейся....🔆🔅

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

🖼творим - рисуночки и акварельки!))

Ал
Александр

на самолете надпись "любовь"?🤯

Евгений Бриг-Снежин

Ага и .. + МИР - Peace! Мир и любовь !🖼