Ольга Гуровских

как вы относитесь к событиям на Украине

Ответы · страница 2
Вадим Поддубный

когда народ выбирает в презики Парашеньку...о чем говорить, и как относиться...

Rafail Kanyukaev

идет передел сфер влияния, Украинцы попали под замес, они пешка в руках США

Алия Матенова

всё это финансированный политический ход, такой же как когда - то в Грузии

Не
Некто!

Здесь страшнее, хотя и там был ужас!

Алия Матенова

нет ничего хуже войны, надеюсь на скорейшее мирное урегулирование

Не
Некто!

Пока все молчат, не получится, хотя и мы ничего не решим, никто не хочет слышать,

Jemal Baravi

Ловить Бендера и привязать к древу, что б в поле чистом не жилось фашистам

Р*
Роман ****

очень плохо мирное население жалко и детей они то за что должны страдать

Саин Ташмаганбетов

Как может к этому мракобесию относиться нормальный Советский человек?

Ев
Евгений

Я Крымчанин и как Вы думаете как Я должен относится к геноциду русских

Рау Идрисова

пусть они сами думают об этом.... у нас в Казахстане все тихо и спокойно

Рау Идрисова

не надо всю планету этим грузить...

Не
Некто!

А куда вы сойдёте, если что? Бум и никого?

Рау Идрисова

давайте ЗДЕСЬ о более земном

Не
Некто!

А здесь просто трёп? это устав или ))

Леонила Скударнова

Отрицательно! Со скорбью за украинский народ, с ненавистью к убийцам!

Виталий Мосин

Конечно на Украине происходит нечто ужасное что даже непредставиш!

Татьяна Винокурова

Отрицательно во всех отношениях - гибнут мирные люди и это страшно

Александр Черников

Гражданская война еще ни у кого положительных эмоций не вызывала.

Ильдар Абдуллин

Начинаю понимать, чтобы было с Россией, если бы победила Болотная.

Галина Макар (Ярёменко)

отрицательно. Правительство - моральные уроды, Сталина на них нет

Не
Некто!

По любому нет Сталина, а мы почему молчим?

Галина Макар (Ярёменко)

а что мы можем сделать? предлагайте...

Галина Макар (Ярёменко)

а что мы можем сделать? предлагайте...

Виктор Стуров

слов нет...Кошмар, что же дальше будем - мировая гражданская война?

Вл
Владимир

безумие некоторых политиков, которые сосем не дружат с головой...

Ка
Катастроffа

стреляю я не плохо, но нет билета в киев и снайперской винтовки...

Не
Некто!

Должны быть другие способы!

Ка
Катастроffа

бомба на вашингтон!! я серьезно!

Елена Белявская

ох и грешная ты ! Потом, в конце жизни поймёшь ...

Не
Некто!

Я согласна, что политики Америки заигрались!

Ка
Катастроffа

я ни кого не убивала, не на моих руках эта кровь...но если меня спросят пойдешь ты в ад, а в замен будут уничтожены люди ответственные за смерти тысячь людей я выберу ад...

Tatiana Sokolova

Как надо низко пасть,чтобы воевать против мирного населения!(((

Александр Филев

Братский народ попал в беду и однозначного решения здесь нет .

Владимир Глушко

простите но я сам с Донецкой обл хотел бы знать ваше мнение

Владимир Глушко

да какой выход то половина населения голодные

Владимир Глушко

куда милая ведь старые люди то не хотят ни куда с места срываться и здоровье то уже не то и хотя б уехали но сейчас на нас смотрят косо не довольны мол зачем чужие приехали особенно во Львове нас не на видят

Галияш Галиева

я даже не знаю как вас утешить,я вот другой нации,но так переживаю за вас,пусть всевышний вам поможет.

Владимир Глушко

очень приятно вот вопрос а какие у вас деньги ходят то есть рубли или что у нас гривны может видели когда нибудь

Владимир Глушко

понятно да жаль что их то не принимает украина на перевод а сколько у вас получает простой пенсионер на ваши деньги