Жанна

Попутал бес, и я опять влюбилась,
Хоть не по чину и не по годам,
Про «дважды в воду» …? Да, мне говорилось,
Но кто же верит этим всем словам.
Я снова жду, что вдруг случится чудо,
Ну как же в жизни нашей без чудес!
Увещеваний слушать я не буду,
Ответ один: опять попутал бес. Пойду на кухню : вымою посуду . . . .
© Copyright: Ляля Нечерная, Эх,где она молодость?...у вас такое было?

Ответы · страница 5
Алексей Дмитриев

Это не бес -это жизнь продолжается-и дай бог чтобы все было хорошо👍

Жанна

🙂..правильно а под контроль надо все быть

Жанна

..не знаю как получится у меня не бывает

Алексей Дмитриев

я рад за вас-тогда в чем вопрос?

Жанна

...да ни в чем ..

Жанна

..пока Алексей

Жанна

Дай Бог всем чтоб было прекрасеое и спокойное А тебе с приятными сны

Жанна

🙂🙏

Lubov Rice

Жанночка! Нас бес не может попутать,мы же мудрее дьявольской хитрости!

Жанна

Ооо это уже точно РАДА ЗА ВАС благодарю 🙂🌹🌹🌹

Lubov Rice

🤗😇☕🍰🍫

Станислав Филиппов

Да, простая незатейливая работа - лучшее лекарство от бед и стрессов.

Жанна

Согласно ..когда работаем мысль ..плохие не так в голову лезут

Станислав Филиппов

Было, вот только мытьём посуды никак нельзя было отделаться.

Жанна

..я работаю во время работы удаляю все плохие мысль из головы ..так и легче жить

Станислав Филиппов

Да, нужно плохие постоянно заменять на хорошие, и тогда плохие перестанут приходить. Останутся только хорошие. И с ними легко жить.

Жанна

Вразумеятся это так И только если искать работу инекогда над них размышлять Стихи понравились и за эти слова ..Пойду на кухню : вымою посуду . . . .

Aлександр Кузьмин

главная строка . . . хоть не по чину и не по годам . . . . очень выпукло )))

Жанна

почему?

Aлександр Кузьмин

попробуй влиться в эти строки

Жанна

..ну я так много не пью

Анатолий Гусаров

Посуду можно мыть или не мыть..НО! Коли бес попутал,с эти стОит жить!

Жанна

..расмешили стихи прицепились..и хотелось поделится

Анатолий Гусаров

ну ежели подходят под характер...

Жанна

не думаю..не походит ..просто понравилось

Жанна

Христос Воскрес!!

Жанна

..знаю мне звонили что вы в курсе

Жанна

🙏

Пётр Сомик

Не только было, но и есть... А за плечами 61 год - но кто их считает?..

Жанна

..значит ..летаем..

Пётр Сомик

Не нужно прятать крылья. Придет время - и их уберёт, не спрашивая...

Жанна

...даа жизнь...

Самый Средний Человек

эх, Жанна!!! если бы это ты была на фото.... ты бы здесь не сидела....

Жанна

..знаю я сижу и за общении в интернете

Жанна

..знаю..

Л💫
Людмила 💫⚡

Супер!!! Как говорят:седина в голову , бес в ребро)))Но какой БЕС!!!

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹 🙏прекрасно

Света Life

КАК НЕ В ПАРТИЮ, ТАК КУДА НИБУДЬ ЕЩЕ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПЛЮ🤣

Жанна

😇🌹🌹🌹браво спасибо за юмор

Жанна

😇😉🙂КОНЕЧНО

Юрий Суровегин

....да при 👧 ♀️ 😍 ♂️ ищут методом проб и ошибок...

Жанна

ок

Жанна

ок

Юрий Суровегин

...Счастья вам🌹 🌹 🌹.

Жанна

Благодарю🙂 🙏

Жанна

......=====.......

Alexandr Chubikov

Постоянно бывает... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Александр Волков

и сейчас продолжается. но не найду не кого. только все смеются

Жанна

..смеяться нет смысл ..Есть смысл любитьи быть любимый

Жанна

почему?

Жанна

..было бы не плохо увы..стихи понравились

Жанна

Спасибо Александр

Людмила Васильева

Было. И не знала, что с этим делать. Шла "мыть посуду" окна ит.д.

Жанна

..и прошло..

Людмила Васильева

Постепенно заживало.Только появилась пустота......

Жанна

..и за ожидании ==а пройдет ==по чаще работать и проходит все

Людмила Васильева

Так вот и превращаемся в каких-то механических существ.

Жанна

..нет мы так ..забываем ..в работе А все эмоции влюбленость наши все из нашего головы Нам просто надо больше думать а не жить эмоции=они порою иногда мешают

Vladimir Tixonkov

Пойду на кухню : вымою посуду, пойду искать соседушку Иуду? )))

Жанна

..мдаа стихи есть стихи ==я их читала поделился и хотела понимать как люди чувствует после такого опыта ..и что выбирают

Vladimir Tixonkov

Диоген искал человека днём с огнём, а вы решили в обсуждайке?)))

Жанна

Да ничего не решила ..нравится много размышлять ==философии мое))

Vladimir Tixonkov

кстати вот тут про буквицу и видео есть... http://derzhavarus.ru/bukvica-tablica.html

Жанна

..смотрела все это к внучке ..она русская --понимает все быстрее Я читала раньше об этом Богатый наш язык ==а почему то интернет упрощает его

Vladimir Tixonkov

с Лжепетра первого начали упрощать ... Луначарский и пр...

Жанна

..надеюсь возродится==если интелект робота не превысит наш

Ил
Илья

Любви все возрасты покорны. На входе нет контроля возраста.

Жанна

Люблю=себя

Жанна

И все к чему прикасаюсь

Ил
Илья

Ко мне не хочешь прикаснуться 😀😀😀

Жанна

Конечно нет..я прикасаюсь к улыбки внуками 🙂🙂🙂

Жанна

😋

Олег Мишустин

Займись любовью ,а если не получается убей своего мужика!!!

Жанна

👍 👍 👍

Олег Мишустин

Надо женщин любить ,они созданы для этого !!!

Жанна

..ну..не все..

Владимир Чигарев

Хорошее,доброе общение очень сдружает, а может и сильнее.

Владимир Чигарев

Конечно и бесконечно дружим!

Жанна

..в дружбе я очень верный человек Спасибо

Владимир Чигарев

Ну Вы же далеко. Хотя по чувствам совсем рядом. Как бы хотелось оказатьс

Жанна

Я всегда рядом и всегда верна

Жанна

Благодарю 🙂 🙏

Нина Воронина

ДА !....Где эта молодость?.... И посуда помыта.....😉 🙂

Жанна

🙂 🙂 🙂рада видеть..)))

Нина Воронина

☺️ 🤝ВЗАИМНО!....

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹

Валера Парамонов

Жанна в отношениях нужна мера 7 раз отмерь и 1 раз рискни

Жанна

..в любом отношении нужна Любовь

Валера Парамонов

это верно трактовка правильная но понимание сути разное

Жанна

..почему?

Валера Парамонов

Жанна когда что то случается то это лишь направление к изменению нас самих и каждому свои изменения потому что мы разные

Жанна

вы правы..это так