Ле
Легионер

Для чего придуманы сторожа?
Сторожа придуманы для того, чтобы народ не растащил всё до последней нитки. Именно поэтому всё в нашем мире существует исключительно благодаря сторожам.
А кто будет охранять самого сторожа? (В том что его нужно охранять, нет никаких сомнений: ведь «аналогичный случай был в Тамбове» ещё в 1896 году, когда ночного сторожа украли днём)
Профессия сторожа справедливо относится к категории особо опасных и вредных для здоровья. Сторожа должен беречь работодатель, однако в наших краях работодатель бережёт исключительно свой карман. А берегут сторожа только: он сам, инструкция по охране труда и Господь Бог..............)

Ответы
Михаил Гехт

Да да. Одна из древнейших профессий людей, спящих за деньги повременно🤗