Татьяна

Оптимизм — это когда в твоей жизни полная жопонька, а ты бодрячком!

Ответы
Anit

Значит еще не полная, есть еще немножко свободного места над поверхностью дивных какасиков. Это и придает бодрости и надежды - авось выберусь. И колотишь-колотишь лапками, в надежде сколотить хоть какой кусочек маслица, хотя знаешь - под тобой до самого дна одни ка-касики💩😭😔😊

Вадя С Хитровки

Точно.. это про меня. Я только вчера вернулся домой из Севастополя, отдыхал там две недели, экскурсии всякие.. ну и гемодиализ..

Виктор Дынкин

Вся наша склонность к оптимизму, от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...

Олег Ивченко

Это когда женщина идёт мыть окна на девятом этаже, и при этом берёт ключи от своей квартиры- на всякий случай)))))

Андрей Васильевич Кудинов

это когда..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Андрей Черных

Оптимизм....странное явление.....вроде нашёл любовь.....а закончил в вирте....

Михаил Герасимов

Танечка за жёпоньку ни чего не скажу...а бодречком почему и нет....

Александр Лязгин

хорошо сказано👍 👍 👍 доброго утра без первой части...

Виталий Тихонов

Если ты держишься бодрячком значит это еще не полная жопонька

Владимир Колмаков

Оптимизм поднимается, когда я вижу сексуальную женскую попку.

Станислав Веревкин

Нету лучшей школы пессимизма, чем подолгу видеть оптимиста.

Татьяна

Как то мудрено закручено.

Александр Шайфлер

если попа упругая, то и здесь можно получить наслаждение)))

Андрей Дурницин

Оптимизм - это когда все супер, а ты думаешь, что это мало...

Viktor Putkinen

Ха-ха-ха! Вы настоящий ОПТИМИСТ!!!😀 😃 😄 👍 🌹

Сергей S

полная жопочка - это так красиво звучит)))))))))))))))))))))))шутка

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И жопонька "думает", куда же этот бодрячёк примастырить

Канат Курманов

Оптимист все берет оптом, пессимист продает поштучно.

Виктор Г

А чё страдать,или от этого изменится "полная жопонька"

Особа Царская

А может быть еще и журавлям показать куда им лететь ?

Strannik Mr.

Как загадка: - без окон и дверей, полная жопа огурцов?