Инопланетянка.

Почему как только открываешь глаза так первая мысль возникает о том, что как только приду с работы сразу спать....У вас тоже так бывает, или встаете бодрячком и на работу?

Ответы
Ильин Игорь

А в чем дело - звучит будильник посылаешь его нафиг и спишь дальше звонит начальник по телефону - посылаешь его дальше будильника если еще кто пристает - посылаешь его дальше начальника. А вот когда проснешься сама - понимаешь что ты перегнала и будильник и начальника и еще кого на целую ж.пу.))) И эта мысль либо в следующее утро разбудит раньше будильника либо тебе уже все пофиг и сон важнее.)))

Андрей Гайдак

Я гоню эту мысль следующим образом: начинаю мечстать о том, как сложится мой день. Сразу приходят картины будущего, и тут же просыпаешься! Попробуйте! Фантазия сильно оживляет наглядную картину.

Андрей Гайдак

Планы на день и чашка кофе.

Vladimir Podolin

Неужели на работе не дают отоспаться впрок, чтобы бодренькой вечерком на танцы сбегать или на вечеринке гульнуть ??!! 🙂 Надо своё время планировать !!... 😉🌹🌹

Анатолий Балаба

Нет, я на пенсии и мне о работе не зачем беспокоиться. Отдых мне тоже не нужен, уже достаточно наотдыхался, лучше был бы здоровым и работал.

Василий Кашинский

В ОТ В ТОЧКУ ПОПАЛА,,,ТАК ДУМАЮ И ДУМАЛ КОГДА ПРОСЫПАЛСЯ НО ЗАСЫПАЛ ОПЯТЬ В 2-3 НОЧИ...И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ...И ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ !!!🤷‍♂️

Владимир Фёдоров

Наверно ты не высыпаешься? Надо пораньше ложиться спать в 22-00. И тогда в 6-00 будешь бодрячком!😊

Виталий

что чувствуешь, то и поешь)) С возрастом учимся переключать чувствования)

Дедушка Старенький

Жена будит поцелуем. Сам бы не встал. Не думаю вообще. Зомби я с утра.)))

Qqqq Qqqqq

по разному, ведь бывает что бодрствуешь и в до часу ночи и до 3-х

Инопланетянка.

Бывает. Особенно если что-то важное намечано на завтра. анализируешь со всех сторон свои действия.

Qqqq Qqqqq

о нет о таком даже не думаю, чтоб по серьезному думать

Ar
Arkadij

Я работаю, значит я существую! Сразу мысль, как я люблю работу.

Соколова🇷🇺

Да, я каждое утро думаю, что сегодня я рано лягу и высплюсь. 🤣

Владимир Микульский

Интересно ) 😉

Ил
Илья

утром бывает, вечером уговариваю себя лечь спать до 00 часов.

Дядя Миша

Рано ложусь, рано просыпаюсь ... профессиональная привычка.

Оксана Александровна

Это точно от такои привычки трудно тзбавиться

Вадим Иванов

Я на удаленке работаю и периодически засыпаю за компом.

Инопланетянка.

Тоже вариант.

Вадим Иванов

Согласен.

Лора Тайм

встаю с той же мыслью........бодрячок начинается в 21 час.....

Евгений

Осторожно глазки закрываются , следующая станция утро

Инопланетянка.

И снова на работу...🥱

Евгений

У меня 28/28 вахта , сейчас дома , тащюмба

Евгений

Да 😊🌹☕🍫

Евгений Петров

Мысль другая: как только приду на работу - сразу спать!

Юрий Барбаняга

Встаю бодрячком,а вечером после работы та же хрень.

Ко
Костик

У меня и во время рабочего дня такие мысли есть😅

Инопланетянка.

Самое бессмысленное занятие-это исправлять ошибки прошлого. лучше больше не совершать их.

Ко
Костик

Мы всю жизнь будем делать ошибки иначе как мы научимся жить

Инопланетянка.

А я почему-то уже не хочу больше ошибаться.

Ко
Костик

Значит прекращай ошибаться, а то ататушки атата будем делать.

Ду
Дульсинея

не то чтобы не высыпаюсь...просыпаться не хочу ...