Артём Иванов

Есть желающие на ближайший месяц побегать с утречка доля бодрячка? - одному ну никак не бежится ), стимул и пинок нужен)))))

Ответы
Лариса Вараксина

А вы позвоните маме и бегайте с ней Мой сын так делает Берёт смартфон в руки и бежит и со мной говорит я дома а он бегает иногда говорю остановись я хочу это посмотреть он останавливается и показывает то что я прошу и потом дальше бежит И ему не скучно и лишний раз поговорим так как живём в разных городах

Лень Сила

Сама который раз уже в 6 встаю думаю ну вот сейчас пойду бегать но нет же

Артём Иванов

А я в пять встаю и начинаю ходить по комнате будильника выключать и с чувством исполненного долга плюхаюсь на кровать, если она ещё никем не занята))))))

Лень Сила

Ну у меня тоже самое только на час позже

Наташа Морякова

Мне слишком далеко до вас бежать,боюсь с вами уже сил не хватит😉😊

Артём Иванов

Тогда +1 в онлайн трансляцию марафона)))

Любовь Романовская

Я напишу когда выйду. Только до вашего города не добегу😂 😄

Viktoria Istomina

Я бы пробегала,но бежать из Киргизии в Москву далековато

Гармония Россия

👍👍👍я бы поддержала ,но далеко бежать😀

Артём Иванов

Ахахаха, спасибо. Наверное можно полугодовой марафон устраивать по расстоянию, да?)))

Гармония Россия

Наверно,это только вам под силу,я на маааленькой машинке.....

Константин Саратовцев

Я без пинка по огороду гоняю, хотя иногда он и нужен.

Вера

Я готова, только чур ты за мной забегаешь🤣🤣🤣

Вера

👠👠

Вера

🤣🤣🤣🤣че на трёх ногах?👠👠👠?🤣🤣🤣

Артём Иванов

🤣хотел смайл этот поставить)

Вера

🤣🤣🤣🤣

Светлая

Параллельно через инет? У Вас какое время?))))

Светлая

Ню-ню

Андрей Бажора

завтра побегу в больницу к ребенку там буду бегать за ним по палпте 2 дня ,пока на смену жена не придет ,я бл натуральный бегун

Светлая

👻

Юрий Дударев

Бегать это катаболизм.. нельзя.

Бабайкин Юрий

Вечером быстрым шагом по 5 км

Артём Иванов

Я работаю допоздна

Бабайкин Юрий

Ясно.у меня просто ноги отказывали и я пол года на костылях прыгал а месяц только до сортира.потом пошел...и пошел.не тяни...вот тебе и стимул.желаю здравствовать и удачи!

Артём Иванов

Дай Бог тебе здоровья😉

Бабайкин Юрий

Спасибо

Ан
Анна

Могу только пинком помочь)

Артём Иванов

Ахахаааа, так не честно))))

Ан
Анна

Ну, бегать лень)

Обсуждайка

а бодрячок далеко живет?)))

Артём Иванов

Мск )

Обсуждайка

пнтн)

Артём Иванов

))))))))))😂 👍

Татьяна

Я бы с радостью....но ....

Жа
Жанна

Я бегаю с собачкой

Olga Ivanenco

Такая же фигня...

Артём Иванов

Надо объединяться)

Olga Ivanenco

Надо)))

Юл
Юля

Лень)

Артём Иванов

Давай её сюда тоже на пробежку выгонять будем)))

Юл
Юля

Она меня к дивану привязала))

Ли
Лиля

Не а)

Ла
Лариса

Я!!)))

Артём Иванов

Всё, тогда завтра в 6.00 у входа в парк. При себе иметь открытые глазки хорошее настроение)))

Ла
Лариса

)))):*

Артём Иванов

Не могу в закрытом пространстве бегать