Er
Ermitaño

Вы любите готовить или это необходимость ?

Ответы
Лара Ларина

в молодости не любила, сейчас отношусь очень спокойно, много чего умею... сейчас готовка - это вообще не вопрос, при наличии, денег, продуктов и массы рецептов в интернете...

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Татьяна Морозова

совсем нет... но я люблю вкусно кушать и вкусно кормить, про меня говорят, что вкладываю в обычные рецепты кусочек сердца...))

Нина Архипова

Я очень люблю готовить. Готовка стоит на первом месте в списке всех домашних дел, на последнем месте - уборка.

Эл
Элина

Пока дети были мелкими готовила по необходимости, но с удовольствием.. сейчас реже, но тоже с радостью)

Er
Ermitaño

Отлично)

Эл
Элина

Люблю новые рецепты

Er
Ermitaño

Это же увлекательно

Эл
Элина

Познавательно))

Er
Ermitaño

Ну вот)

Эл
Элина

И вкусно)

Er
Ermitaño

Тем более )

Валентина Балашова

и то, и другое : сегодня захотела супчика горохового, горох уже потушила....на очереди бульон и мяско....

Анна

Скорее все же необходимость. Но иногда интересно что то новое или особенное сделать

Er
Ermitaño

Отлично

~E
~ Eva Lansca ~

Вынужденная необходимость!! Уууууу! Готовить каждый день ! По два часа у плиты !!

Er
Ermitaño

Тяжко

~E
~ Eva Lansca ~

40 лет ! У "станка" ! Ууууу !

Er
Ermitaño

Какой стаж !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Сама в шоке !!

Er
Ermitaño

Жизнь летит

( * ; *)Татьяна Наумова

для меня повинность... *надо*-значит-надо!
но при желании готовлю ОЧЕНЬ хорошо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше готовила много и не было проблемой Сейчас мало и по необходимости...

Er
Ermitaño

Понял

Юлия Тарасова (Раковская)

Нужен стимул -если жду гостей или детей и внуков -стараюсь больше фантазировать...

Лиса Патрикеевна

Люблю готовить и когда еще вкусно получается,были бы ингредиенты.

Muza

Обожаю. Особенно, когда дома голодные рты и благодарные кушатели.

Helen Brown

Необходимость, которую минимизирую при каждой возможности.

Тамара Брусенцева

только необходимость..... хотя мою готовку хвалят....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сама не знаю, иногда люблю, иногда необходимость...

На
Надежда

Необходимость, но стараюсь что то вкусненькое 🙂

Er
Ermitaño

Это хорошо)

Светлана Бондаренко

Готовить обожаю!Когда я готовлю,я отдыхаю душой.

Er
Ermitaño

Отлично

Та
Татьяна

Я люблю оформлять красиво..а готовить не очень..

Er
Ermitaño

Понятно

Bc
Bcyjdfz

Мне это в кайф. Все таки это процесс творческий.

Владимир Асиновский

Иногда люблю. Но в основном это необходимость