Ann Richter

В чём радость творчества?

Ответы
Лана Лана

В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.)
Виктор Франкл Это такое счастье ,когда занимаешься любимым делом!!!

Владимир Кубасов

в поиске себя --(это так отписка). на это отвечу вечером-надо подумать Ответить не убегая далеко от основной темы нашего разговора

No Limit Mc

Творчество разное, я раньше песни писал, получал удовольствие от того что кому то нравится что я пишу

Ali Na W

Выразить себя,свои мысли,эмоции,и если хотя бы одному человеку понравится- это кайф

Wladus

В Достижении Результата через ТВОРЧЕСТВО и Получение от Этого РАДОСТИ!!!...

Фёдор Максимов

Творчество----выражение себя , мыслей , знаний, навыков, а это и есть радость

Таня Соболева

Процесс силами наполняет и удовольствие приносит, а может ещё и финансы

Андрей Юлитин

В том что от него заряжаешся (аккомулируешся)и поэтому долго не устаёш.

Sergei

Прежде всего в том, что ты являешься творцом своей инициативы.😏

Валерий Пресняков

творчество во что поэзия художник литература медицина и т д

Ирина Нестерова

В результате и его признании другими, в самоудовлетворении.

Галина Доценко

Сделать что-то, что ещё ни разу не делал своими руками

Александр Андреенко

В шлифовке; в окончательной доводке созданного.

Konrad

в наглядности воплощённых идей и мечты.

Helen Brown

В проявлении и развитии своих талантов.

Vladimir Osheschko

А ты, локтор, стовори, тогда узнаешь.

Ann Richter

творю)

Vladimir Osheschko

Успехов! Значит познал радость творчества!

Ann Richter

очень даже познал))

Евгений Передереев

нарисуй правильно губы....реально...

Ann Richter

что?

Ann Richter

причём тут это?

Евгений Передереев

творчество...

Ann Richter

ааа

Евгений Передереев

это не слово...

Ир
Иринтер

В созидании нового. Своими руками.

Ann Richter

или мозгом?

Ир
Иринтер

Это уже фантазии

Владимир Белокобыльский

В целях и способах их достижения

Александр Мамедов

Открытия новых законов природы.