Elchin Tehmezov

Мужчины ноють что женщины плохие, женщины ноють что мужчины плохие. И. Что в итоге? Они женяться и выходять замуж за тех, кого потом ненавидят. Учитесь у меня балбесы. Я свободен! И не кто не заставить жениться.

Ответы · страница 10
Марго Беккер

и яя и даавноо правда не молода ужо

Ян
Янина

Пустоцвет...Отцветешь и завянешь...

Elchin Tehmezov

я не сказал что мое. Я сказал это наследство. а дети нет. Как уже сказал. у Давинчи не было детей. Но наследство на века.

Elchin Tehmezov

У моего деда есть куча внуков и правнуков. Но он умер. Когда умрут правнуки, его не кто не будет помнит.

Elchin Tehmezov

Чтоб было наследство, надо сделать что та, чтоб оставаться в памяти. А дети просто эгоистичное решение упростит себе жизнь и украсить за счет их улыбки. Мы прежде всего думаем о себе. А мне на себя любимого плевать )

Ян
Янина

Зато будут жить на земле его потомки....без него их бы не было.

Elchin Tehmezov

И что с того? В мире просто не было бы куча людей, которые мусорят планету. Какое польза от его потомков? Вообще какое польза от чьих либо потомков? Люди просто паразиты которые каждый день уничтожают планету и однажды ответят за все.

Алексей

Сейчас даже воры в законе женятся

На
Наталья

Ой, мама не женюсь, я не женюсь...)))

Elchin Tehmezov

Мама и тети давно пытаются. Без толку. У меня есть дела по важнее.

Elchin Tehmezov

Ага. Семья самое важное в жизни мужчины. По этому нельзя создать семью не будучи на все сто готовым материально и морально.

Ва
Валентина

😁😁😁Рано радуетесь.батыр!!!!

Все Под Никами Почти

Да у тебя и денег нет жениться то

Elchin Tehmezov

Вот именно. Но есть идиоты которые женятся без денег.

Все Под Никами Почти

Вы не любите людей да ?)

Elchin Tehmezov

А это тут причем? Я не люблю только тех, кто обрекают на плохую жизнь не только жену, но и будущих детей. Если нет средств на проживание, привязывал член к ноге и не рыпайся!

Все Под Никами Почти

Ок понял вашу позицию ))

Татьяна Гордиладзе

Заставит) Еще и умолять будете)))

Татьяна Гордиладзе

У меня были отличные учителя) Все у вас будет хорошо.Просто сейчас такой период. Надо переждать)У всех такое бывает)))

Elchin Tehmezov

Типа у меня кризис среднего возраста?))) Это не какой то там кризис. Я такой с 25 лет.

Татьяна Гордиладзе

Я могу только пожелать вам: пусть все будет хорошо))))

Elchin Tehmezov

Типа у меня все плохо? Это ты так думаешь.

Татьяна Гордиладзе

Я не думаю))Я рада за тебя)) Каждый человек проживает свою жизнь.И я не в праве что- то навязывать свое.)

Fr
Franck

Гыыы, а че ты заплаканный такой?!

Elchin Tehmezov

Кто это сказал? На этом вопросе нет ничего связанного. Да я плачу иногда. Но не в данном случае.

Fr
Franck

Ну ладно, ночью, когда на улице гроза, страшно же?

Elchin Tehmezov

Нет. Я люблю грозу. Я не боюсь а дружу со страхом. Из за случае в детстве мне страшно гулять в темноте. Но это меня не остагавливает. Меня ночью толкнули в пустой гроб в кладбише, шутки ради, с тех пор то кричу то ною во сне, но сам этого не помню. За то ни смотря на давление страха я не боюсь пройтись по темным местам, кладбище в том числе. Страх самый надёжный друг человека, если уметь пользоваться.

Fr
Franck

это правда...
Как и то, что дети - жестоки бывают...очень

Wszystko Jedno

Так может у Вас все еще впереди ?

Сергей Остёрский-2

Ну и сиди бобылем. А мы с женами.

Елена ***

Всему свое время. И ты женишься

Elchin Tehmezov

Если бы была работа где можно подниматься. У меня такой нет. Не успеть? куда не успеть? Куда спешить то? все все ровно в итоге пойдем в могилу так или иначе.

Елена ***

Не успеть детей родить, поднять, воспитать. Не будет продолжения рода

Elchin Tehmezov

Да мне лично плевать на это. Да вообще лучше бы не продолжился.

Елена ***

Нуууууууу.... С такими понятиями ты далеко не уйдёшь.

Elchin Tehmezov

С чего ты взяла? С какой стати я должен оставит потомство? Я никому ничего не должен. На оборот. Лучше бы детей не было. Ибо им не придется узреть жестокий мир. Но а если будут, то с этим уже ничего не поделаешь, надо стараться чтоб получили все самое лучшее пока могут. Мир не стоит моих детей!

Юлька

Наслаждайся, пока не влюбился!

Юлька

Я конечно понимаю, что ты горячий горный парень. Но... не суди о том, чего не знаешь. Если ты этого не встречал, то сие не означат, что данного не существует. Это только твоё мнение и оно не является абсолютной истиной))) А если ты считаешь себя всезнающим, то уже ты больной 😂🤣. Умный человек ничего не отрицает 😘

Elchin Tehmezov

Я никогда не говорил, что знаю все. Умный человек ничего не отрицает. Это правда. Но мудрый человек понимает что не стоит отрицать ачто не стоит внимание.

Юлька

Тогда станьте умным, и немножко мудрым. Раз люди о чем-то говорят, значит, это бывает. И давайте уже закроем этот бессмысленный диалог😘

Elchin Tehmezov

Я и есть мудрый. Как не как у меня древняя душа, который прожил не одну сотню жизней. Я так чувствую. значить это правда. Моим ангелом хранителем был Люцифер. После его изгнание не кому было сопроводить меня на тот свет )))

Юлька

А! Ну, так бы сразу и сказал!!! 🙏😉

С К.

и зря! Ведь есть же исключения!

Elchin Tehmezov

Создать семью по указу? Нет уж лучше один.

С К.

одному плохо. И кто сказал, по указу?

Elchin Tehmezov

Я знаю что одному плохо. И прочти мой вопрос ещё раз )

С К.

А я ещё про исключение говорила!!!

Вера Сергеевна

Правильно .заставлять нельзя .

Котэда

кому ты нафиг нужен, чтобы тебя еще заставлять....

Ал
Алла

Мне нравится)))

Игорь Фолимонов

Лучше я застрелюсь,чем женюсь

**
******

Без женщины жизнь,- не жизнь..

**
******

Что же , все такие плохие?

Elchin Tehmezov

Я не сказал что они плохие. Просто выбора нет.

**
******

Ищите. И , думаю, будите по-другому рассуждать.

Elchin Tehmezov

Искать? Я искал 16 лет. Теперь пусть они ищут. )))

Elchin Tehmezov

Оо это очень большой срок.

Ростислав Туманский

То есть, тебя никто не хочет?

Elchin Tehmezov

Не важно чем. Если есть хоть какая то вероятность, значить надо искринит причинуиеа Корее.

Ростислав Туманский

Если не можешь иметь детей, то это не самое страшное в жизни.

Elchin Tehmezov

Не проверялся на профпригодность. И не важно.

Ростислав Туманский

Знаешь, тут многие спрашивают, в чем смысл жизни? У каждого, как у тебя, свой, а для большинства - продление человеческого рода. Хочется верить в реинкарнацию души. Так вот, когда у тебя будет "переселение", ты будешь очень одинок, так как не позаботился о потомстве. (Это ни совет, ни поучение, это мои рассуждения по поводу..)

Elchin Tehmezov

Я древняя душа. Пр. Реинкарнации человек не помнит прошлое. Но подсознание помнит опыт прошлого. Так что это не проблема.

Наталья

Нагуляешься когда-нибудь!! ))

Elchin Tehmezov

Увы этого не поймет. И ни кто не поймет. Ни кто не знает меня, ибо я спине знаю. У меня так много масок, что я сам не понимаю когда ношу маску а когда нет. Семейная жизнь с таким человеком должно быть сущий ад. Но люди вокруг не способны понять это.

Наталья

Никто ни чего тебе не должен!! Вырасти !!

Elchin Tehmezov

Читать умеешь? Разве я говорил, что кто та мне что та должен? Я сказал, что люди не способны понять мою причину отказа от семьи, и осуждают. И именно по этой же причине сама не сможет понять. Вообще то это я как то должен заботится о матери.

Наталья

Читать умею! Почему тебе кто -то что-то должен??? Работай !!!! ,заботься о матери. Или работать не умеешь ,и ищешь русских лоххушек?? с деньгами??

Elchin Tehmezov

Причем тут работа? Вот тпичная женщина. Все мерите деньгами. Ей общение нужна.

Наталья Леонтьева

А годы уходят, поторопитесь.

Elchin Tehmezov

Пусть уходят. Чем быстрее, тем лучше. Ибо тем быстрее избавлюсь от вопроса. Женится или нет или на ком.

Elchin Tehmezov

Вот именно. Моя жизнь. Значит важнее всего мои желание.