Elchin Tehmezov

Мужчины ноють что женщины плохие, женщины ноють что мужчины плохие. И. Что в итоге? Они женяться и выходять замуж за тех, кого потом ненавидят. Учитесь у меня балбесы. Я свободен! И не кто не заставить жениться.

Ответы · страница 7
Ирина Федоренко

Молодец меня тоже никто не заставит замуж выйти

Св
Светлана

Свободен или нафиг никому не нужен? Разные вещи

Elchin Tehmezov

У меня третий вариант - нельзя создать отношение.

Elchin Tehmezov

Потому что недостаточно средств, чтоб страховаться от "сюрпризов" жизни.

Св
Светлана

Так мы все не застрахованы

Elchin Tehmezov

Это ваши проблемы. я не хочу рисковать семьей. Это святое. Я с равдостью могу рисковать всем. даже душой, но несемьей.

Св
Светлана

Так с Вашими принципами её семьи то есть никогда и не будет

Elchin Tehmezov

И пусть. Создавая семью не имея будущего, рискую будушем как минимум двоих. а не создавая, уничтожаю только свою. Меньшее из двух зол.

Леди Мила

так и умрет твой род.. Твой отец тобой гордится?

Elchin Tehmezov

Мне плевать что он думает ибо он давно потерял право быть мне отцом. В тот момент, когда отдал сестре в руки нож, чтоб та заколола его. И в тот момент она бы это сделала. На столько была зла. Даже если без этого, все ровно плевать. Моя жизнь, мои проблемы. Ни кто не имеет право вмешиваться или требовать что либо. Они жили своей жизнью, а я живу своей. Никто ни за кого ниотвечает

Леди Мила

да.. таким лучше не размножаться..

Elchin Tehmezov

Это ты типа оскарбила меня?

Юлия Янковская

Ну и смысл жизни тогда, если ты не кому не нужен

Elchin Tehmezov

То что я не хочу связывать свою жизнь, не означает что я никому не нужен. Кому то нужна моя помощь, кому та моя сила, кому то слабость. Это мне не кто не нужен.

Светлана Балмочнова

И никто ни на кого не жалуется и не ненавидит))))

Анна Юнкинд

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 что то есть в ваших словах.

Андрей Константинов

Просто наверно балбес ненашол сваю балбеску !;)

Гузалия Гузалия

Настанет и твой час! И тогда увидим кто балбес!

Elchin Tehmezov

Я не буду ныть, потому что сам выберу и с умом. Так что я не буду балбесом. 😋

Гузалия Гузалия

Дай Бог тебе удачи на этом поприще!!! Искренне хочется чтобы именно так и получилось у тебя!!! Желаю!!!👍

Ольга Дегтярева

угу. куда хочу - туда лечу. куда хочу? куда лечу?

Elchin Tehmezov

Туда, куда глаза глидят. Или как там. Не знаю как правильно будет это слово.

Ду
Дульсинея

и таких полно...с кем доживать будете балбесы?

Аркадий Майстренок

...флаг в руки... и грамотешку то знать надобно.

Бу
Бусинка

Я не ною, у меня самый лучший мужчина на свете

На
Надежда

никто конечно не заставит, вы сами захотите))

На
Надежда

но вы так громко кричите об этом))) значит вас это задевает, ваша беспомощность в этой ситуации

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Просто ты не понимаешь или не хочешь понять простую истину и вертиш стрелкой куда попало. А я пытаюсь обьяснить. На самом деле мне незачем кому то, что то обьяснить. Просто обшаюсь. Пишеш, пишу вответ.

На
Надежда

но ты не говоришь что у тебя конкретно

Elchin Tehmezov

Читай вес диалог с начало и повтори. Я написал все более чем конкретно.

Elchin Tehmezov

Люди не живут для чего то определенного. Мы живет потому что родились. И продолжаем род потому что это прописано в наших генах. Ничего филосовского в этом нет. Этио просто механизм.

Нерасторопная Женщина

А что у тебя есть, чтобы заставлять жениться?

Нерасторопная Женщина

Может поэтому и свободен?

Мария Мария

Ну иногда бывают и женщины хорошие и мужчины

Чёрная Мамба

Непереживай никто не собирается вас просить

Уважаемый Баболог

Толку-то... все равно бабу хочешь и мучаешься

Уважаемый Баболог

Право любой имеет, не может быть только возможности. Про мораль вообще не понял, поэтому и привязал это к твоему местоположению, культуре и тд. И далее ты себе противоречишь, сначала ты говоришь, что тебя никто не заставит, теперь ты говоришь, что у тебя нет права.

Elchin Tehmezov

Ты просто не понял суть изначального вопроса. Тут женится или нет порой не наш выбор а родителей. Они обрабатывают нас пока мы не согласимся и не важно готовы мы или нет. Но со мной такое не пройдет. А на счёт морального. Объясняю для особо умных. Моральная сторона это любовь. Любовь к семье и забота о их моральных потребностях. У мужчины может быть много денег, но морально он может ьыт падшим человеком без чувства долга и ответственности. Такой не имеет право на семью, так же тот, кто не способен заработать достаточно чтоб обеспечит семью.

Уважаемый Баболог

Короче ты падший неудачник, я понял. Ну ты короче и веди себя как он, а то непонятно, то ли жалуешься, то ли выебываешься.

Elchin Tehmezov

Ни то и не другое. А на счёт неудачника падшего. Ты полностью прав. Пока что, чтоб не делал, и как бы не делал, ни когда ничего не получалось. Простая вещь - поиск работы. Я обратился почти ко всем предприятиям которые существуют в моей стране. Это уже высшая степень неудачи.

Elchin Tehmezov

Овен. И зодиак тут не причем. У меня мало общего с овнами.

Москва Златоглавая

Нашел, чем хвалиться- невостребованностью...

Elchin Tehmezov

За то нервы не кто не портит.

Алла Аа

Не попалась ещё Та, чтоб вот так Захотелось.

Elchin Tehmezov

Моим братом? У меня нет брата и нет депрессии. Не путай одно с другим. Увидев меня на улице, среди друзей, не кто не скажет что я депрессивный. Ибо этого просто нет. Я жизнерадостный человек. Это не депрессия, просто я отказываюсь от чувств ради ясности ума. Плыть по течению, не для меня. Течение может бить о скалы. Надо научится плавать в сильном течение.

Алла Аа

Говоря о брате, имеют в виду ваш пол. Умничать не буду, но единственную пожелаю

Elchin Tehmezov

Лучше не надо. Я избегаю женщин чтоб не встретит такую, не каркай.

Алла Аа

Видать, есть мужские проблемы.

Elchin Tehmezov

Проблемы только с финансами. Ничего больше.

Алла Холодова

Elchin,почему ты пишешь с украинским акцентом?

Elchin Tehmezov

Я самоучка. И рядом ни кто не заговорить по русски.

Алла Холодова

Ну тогда мягкие знаки не тули кругом.

Elchin Tehmezov

Ну я позволяю телефону исправить меня. Часто не знаю где мягкие знаки. И запомнит не получится. У меня беда с тем, что надо просто запомнит. В школе по техническим были одни пятерки, по гуманитарным одни тройки.

Алла Холодова

ЗапомнитЬ(отвечает на вопрос "что сделатЬ?")

Elchin Tehmezov

Ну это я знаю. Но местоимение мягкого этим не ограничивается.

Алла Холодова

Конечно.Успехов Вам в изучении русского языка.