Гр
Грозный

Из заявления: «Как меня все…» Зачеркнуто. «Как я вас всех …» Зачеркнуто. «Да пошли бы вы все в …» Зачеркнуто. «Прошу предоставить мне очередной отпуск».

Ответы
Владислав Борисов

Так и есть.... Я уж третий раз уволился!!! Не то что в отпуск.... Опять зовут, не прошло и полгода, даже директором!!! И ставки есть ...даже полторы....И всё из того же места!!! ДК - провалился чтоб...

Галина Д

Не согласились?

Владислав Борисов

Нет!!!.....В центре занятости пока до марта!!!... Всё равно пандемия - репетиции всё отменены... А гитара, баян, гармошка, балалайка, флейта, синтезатор и дома есть! Инструментов хватает и духовые ещё! .... Песни пишу, стихи, музыку, оранжировки делаю - всё дома!!! Своей работы непочатый край - машины, трактора, фермерское хозяйство, живность всякая, 47 Га земли, деляна, пилорама, сварка, стройка - хоть разорвись!!!

Галина Д

Да это и всей жизни не хватит, если ко всему руки прикладывать😱

Владислав Борисов

Это только вкратце....

Ростислав Туманский

Мой сотрудник написал нечто подобное, только попросил не отпуск, а увольнение. Его долго уговаривали, но он просто не вышел на работу: видимо его здорово достали...

Галина Д

Спасибо за ответ!

Сергей Греков

Если это зависит от меня, то с привеликим удовольствием.... и полной оплатой отдыха где вам заблагорассудится.

Сергей Греков

Меня это просто тяготит малость, вроде как не вернул долг.

Галина Д

А вот тут стоп. Не надо винить себя. Чувство вины порождает комплексы и неуверенность. Живите свободно

Сергей Греков

Да это меня не нагибает, но легкое послевкусие есть, оно меня ко многому хорошему подстегивает.

Галина Д

Осознанный подход👍

Сергей Греков

Да, немного улыбаюсь, это моя любимая мозоль.

Марат

Я точно знаю, вы не любите потных мужчин и теплые алкогольные напитки, поэтому в отпуск пойдете зимой.

Галина Д

Куда пропал непотный мущщина?

Марат

Все там же, куда Макар телят гонял.

Галина Коровина

"Как меня все достали", "Как я Вас всех ненавижу", " да пошли бы вы все в баню" А я хочу в отпуск..

Геннадий Коновалов

Вот образец честной деликатности, всё всем высказать и при этом никого не обидеть)

Галина Д

Шутки понимать надо, Геннадий 😃

Геннадий Коновалов

Я то понял, что вы шутите, а вы похоже не поняли меня.

Алик Лосев (Альфред)

Езжайте. если есть возможность. не обращайте на бумагу внимания.. Она всё стерпит.

Галина Д

Да уж вернулась 😃

Алик Лосев (Альфред)

Вот так...

Владимир Литяйкин N

За безцельно прожитые годы, чтобы не жег позор..... Ой, это из другой оперы....

Ro
Roman

Резолюция: Немедленно отпустить с полуторамесячный отпуском!!!

Сергей Суманеев

Хотел собраться с мыслями, но ни одна не пришла на собрание! 😆

Остап Бендер

Ответ начальника: не сооответствует служебному статусу

Семен Отмахов

чиво?! 🖼

Галина Д

Красавчег

Si
Sirena

Творческое выгорание, нужна срочно перезагрузка 🤣

Сергей Владимирович

А резолюция? Должна быть не менее занимательна

Се
Сергей

Зачем столько страданий на очередной✌️🤣👍

Sekach Dev

Не прокатило... Пиши новое заявление!.. (блин)))

Sekach Dev

😅

Владислав Ильмер

Резолюция начальника: Да пошёл ты... раотать

Юл
Юлий

Очень понятное прагматичное заявление ..))))

Сергей Самарин

А что бумага кончилась зачем черкать то