Виктория

Как вас называют друзья (прозвище)?

Ответы
Весёлый Роджер

прозвище "ацбани" - в переводе с иврита означает " злой " это чаще всего .... или ещё называют "лысый чёрт" . некоторые называли "чечен" "немец" -- короче прозвище не самые лучшие .

Николай Костров

В Школе был Кока - от имени,а сейчас Коля , на работе , когда молодой был Колюнчик_)) в Армии Коля, и по сей день Коля ... а старые работники , до сих пор называют - Колюнчик )))

Сергей Ромашов

Друг зовёт меня другом! А остальные .... учитывают моё настроение и зовут либо по имени, либо по имени отчеству)

Д К

Доброе утро Вика ! Если интересно, то Димон или или Дима .А тебя это заинтересовало или это просто вопрос?

Том

Ни одно прозвище не прижилось. В быту называют по имени, коллеги по отчеству, официально по фимилии

Роман Анфимов

вот не поверите!!! всю жизнь меня зовут по имени!!! никаких погонял и прозвищ не прилипает😀

C*
Christina ***

Меня друзья называют диким ангелом(чертенок)или пушистик иногда сокращают мое имя Кристин

Анатолий Котельников

Анатолий прекрасный, только так могу вам ответить. Прозвище, ко мне не липнут

Анатолий Андреев

С дедсва и до средних лет-Анрюха!Сейчас блзкие-Дед!Знакомые -Андреев

Никифоров Валерий

Погонялово , это качество из мира уголовников ,мне он неприятен...

Виктория

Ой да прям,у меня например дочу Яна зовут ,но мы Ее крошка янотик прозвали по доброму,любя.Как можно это сравнить с погонялом?!

Никифоров Валерий

Вы еще приведите в пример Ленина и Сталина...как бы не называли , все равно это клички. и это определенная культура..

Виктория

Да ну вас,упёртое мнение,и спорить не буду

Василий Хоробрый

Ворон, из-за татуировки по мотивам одноименного фильма 1994 года.

Игорь Борщ

Верите или нет но называли по фамилии думая что это погремуха

Антон Боранов

Leon это обозначает с французского языка Лев Львиная сердце

Паша Ханн

Прзвища только животным дают. У людей имена такто есть!

Виктория

Да ладнооо)бывают что дают все равно)

Паша Ханн

Ну значит тогда есть в человеке чтото от животного. Или ему нравится что над ним смеются.

Виктория

Ну а в школе вас никак не дразнили?)

Паша Ханн

Только фамилию коверкали...но это сразу пресекалось...ибо нефиг!

Lonelyplanet ...

ПРИТАМ ... это слово обозначает "любимый" ! А вас, ВИКА ?

Егор Кореннов

По-разному некоторые егорка . В школе сюсяй .

Ден Жуков

Просто дэн.а в детстве дразни4 диниска пип....

Дмитрий Иванов

в одном месте хмурый назвали так и осталось

Lao Dao

экчеленце (по иному бояться зуб вышибу)..(

Ел
Елена

Просто....душа моя...это самое приятное