Александр Руденко

СКОЛЬКО СТОИТ СОВЕСТЬ?

Ответы · страница 3
Павел Константинов

Сколько стоит без понятия, но весит она всего лишь чуть больше 20 грамм

Павел Константинов

Ты спрашиваешь, сколько она стоит. Зачем тебе стоимость, если ты по совести живешь?

Алмас Даиржанов

хорошии вопрос ведь. интересно что ответят

Павел Константинов

И с чего ты взял, что у неё есть стоимость?

Алмас Даиржанов

не будьте наивны вы ведь старше меня намного и прекрасно знаете что многие сейчас продажные. Лично я против выступаю

Павел Константинов

Продажные это "Условно", человеку предлагают то что ему нужно, и он меняется

Фариз Мухаметдинов

Видимо очень дорого,потому как не все могут себе позволить ее иметь.

Фариз Мухаметдинов

— А ты правда домохозяйка?
— Да.
— Круто. Скажи что-нибудь на домохозяйском.
— Рот закрой и жри, че дали!

Константин Егоров

В разных районах по разному, в москве вообще беспредел,цены скачут

Ма
Мария

ЖАЛЬ НО Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ.

Тая Wer

у каждого своя цен, но не все продают свою совесть, имей это ввиду

Дашка Обманщица

на сегодня уже более 300 тыс))) как средний размер взятки по России

( * ; *)Татьяна Наумова

бесценна совесть...поэтому многие ее берегут и не пользуются ею..

Ольга Просто

Видимо, совесть бесценна, поэтому иным ее так трудно обрести!☺️

ⅅжекоб✭Умба

Тут как бы ценовая вилка. Или не продаётся , или совсем недорого.

Сергей Ермаков

- Меня нельзя купить! - Просто тебе не предлагали ТАКИЕ деньги! ...

Ма
Мария

БЕСЦЕННА .🤝 😇 🙏

Valera Zhykov

У каждого своя цена, но по ночам спать не даёт, у кого она дороже

ОК
Олег Коршиков

комары тоже не дают спать ...но сними можно разобраться а вот с этим как поступить? Есть ли способ?

Valera Zhykov

Не поступать против своей совести и воцарится мир и порядок

ОК
Олег Коршиков

значит она у каждого своя ?

Valera Zhykov

Нам друг друга не понять,я с другой планеты .У нас на планете Земля совесть она индивидуальная, у каждого своя

ОК
Олег Коршиков

как закон-что хочу-то делаю?

Valera Zhykov

На Вашей планете вам доверяют, а нам нет, у нас законы для благо впасть имущих

ОК
Олег Коршиков

значит у них запасы больше ?

Valeriy Sonin

если она ещё есть - по моему дороговато она обходится владельцу

Сергей Воинов

свою сам оценивай... и не забудь в какой валюте и по какому курсу

Phantom Summoner

Столько же сколько человек способен утащить денег на тот свет

Валентина Мишняева

У каждого своя цена. Хотя и говорят, что совесть не продается.

Валерий Киселев

Если серьёзно, то совесть, если она существует, не продаётся.

Ол
Ольга

Ну да, А если всячески давить, терроризировать?

Валерий Киселев

Ну, не знаю. Думаю, что я бы не смог продать свою совесть.

Елена Бахирева

Совесть не стоит она должна быть заложена в каждом человеке!

Вовочка Бакка

Все деньги с кошельком....и то только первоначальный взнос....

Ма
Мария

НЕТ ОНА БЕСЦЕННА.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Вовочка Бакка

Знаю...

Рыжая Я

Совесть бесценна, именно поэтому некоторым она недоступна.

Михаил Ващенко

Очень дорогое удовольствие, некоторым это не по карману.....

Дима Хомяков

кто то может может с помощью одной копейки небо закрыть😉

Дима Хомяков

уж поверьте есть люди,что за "копейку" совесть эту,продадут😏

Дима Хомяков

всю прелесть неба увидеть у них нет возможности,но...они умеют радоваться "одной копейке"какая бы подлость при этом не произошла...стоит ли их жалеть за это?или завидовать их умению"закрывать небо одной копейкой"?