Владимир Бахаруев

Поздравляю всех Акилл, Анисимов, Гелиев, Еллиев, Иванов, Иларионов, Ираклиев,
Константинов, Николаев, Онисимов, Пётров, Степанов, Теодоров,
Фёдоров, Юстов, Янов.
И конечно же Прискилл.🍾 🥂 🍻 🍷 🥃 🎂 🍵 ☕ 🍹 🍸 🥗 🎇           С именинами!

Ответы
Елена Комарова

Я а ахаруе.... откуда Вы знаете моё тайное имя Прискилла ???

Владимир Бахаруев

От так получилася!😎

Ин
Инга.

Интересно. Это старинное издание книги у вас?

Владимир Бахаруев

Сикрет!!!!!!

Ин
Инга.

Какой сикрет? Большой? Иль лично ваш? Вы мне по сикрету про ваш сикрет расскажите. А вдруг это уже не ваш сикрет😒😒😒😶😶😎

Владимир Бахаруев

Если раскажу то енто уже нибудит сикретом😜

Ин
Инга.

Ладно. Когда-нибудь... я тихой сапой.. или тихим сапом(?) выведаю ваш сикрет.😂😂😂

Нина Савина

С Днем ангела вас.

Тамара Муханова

Присоединяюсь.

Любовь Шевченко

Всем им земных благ

Маркиза Простая Баба

хренасе

Владимир Бахаруев

сам в шоке

Татьяна Алексеева

класс