Гостья Из Будущего

А если на Новый год не делать оливье, то жизнь улучшиться? 😝

Ответы
Константин Васильев.

Как говорила одна знакомая ;"Написать что ли Деду Морозу,чтобы забрал наконец "оленей" с дивана,чтобы прислал лекарства от "неврозов"(коньячок,и пр.)и чтобы кончился этот пи@е,который сейчас творится?!"

Остап Бендер

Оля! Какое наху оливье? Какой ф пис ду новый год? Война блять война! Нужно убить путина и уничтожитть кремль потом будет оливье и шампанское

Ольга

кстати уже несколько лет не делаю Слишком тяжёлый салат на ночь. Но улучшений не заметила Может наоборот- делать как ритуал?☺️

Просто Петрович

Так сделайте совсем немного.. Традиция же.. Мы в новогоднюю ночь давно уже очень скромно отмечаем.. А вот 1 Января, - даем джазу..

Вадим Иванов

Тогда и НГ НЕ БУДЕТ. Как же без оливье? Чем шампанское закусывать и куда после коньяка мордой падать?

Ил
Илья

Один год работал в ночную смену на праздник, обошёлся без оливье и шампанского в полночь.

Андрей R@

Давно не делаем этот салат, заменили на талу, она сметается со стола в первую очередь.

Гостья Из Будущего

В инете есть рецепт?

Андрей R@

Если делать то из сига, ленка, калуги, осетра. Из морской рыбы ерунда получаетося.

Гостья Из Будущего

Понятно)))У нас только морская....

Андрей R@

Нет не получится, а из сига она прямо во рту тает.

Владимир

Ты до него не доживешь...! Тебя друзья убьют солёными огурцами и селёдкой в шубе ! 😂😂

Владимир

Ну-ка вышли фотоподтверждение ! 😂😂

Гостья Из Будущего

В смысле???

Владимир

Фото пустого вальера ! 😂😂

Гостья Из Будущего

Мож тебе ещё фото кровати выслать? 😂😂😂

Владимир

Заметь, ты сама предложила..! 😂😂

>Izrail Kogan

А куда же тогда, как не мордой в него, после лишнего принятия спиртного? 🤔 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

Только вот у каждого своё и меру тоже, поэтому я осторожен в самолюбии, когда имеют место быть: " граждане Мира."🙄

Гостья Из Будущего

В этом есть моë желание, которому я не хочу противостоять.

>Izrail Kogan

Но если ты этого хочешь сама, тогда пощады никто не желает.

Гостья Из Будущего

У меня желания скромные. Без всяких пощад.

>Izrail Kogan

Ну ну, тогда я исчезаю с ёжиком, в тумане.👋

Стас Васильев

Пофиг на оливье, а рыба под шубой быть обязана. Оливье...рыготину напоминает. Фу!!!

С Э М

Оливье - не оливье,а салат делать придется. С закуской жизнь однозначно лучше)

Сергей Ш.

Обязательно Оль. Попробуй отойти от традиций и сделать что то по другому

Гостья Из Будущего

Блин... Я и так любимый оливье делаю один раз в год на НГ. Не хочу другое)))

Сергей Ш.

Ладно, тогда делай )

Lao Dao

ну вот еще еще скажите и шнапс не покупать.. какие возмутительные идеи(

Гостья Из Будущего

А шнапс без оливье пойдёт?

Lao Dao

не ну нет жешь ну вот ну что ж такое то(

Гостья Из Будущего

Вообщем.... Традиция!! 😝

Lao Dao

👌😂

Al
Ali

да, переместиться в селедку под шубой и будет Ольге настоящая шуба

Al
Ali

да переместится в селедку под шубой и будет Ольге настоящая шуба

Елпидифор Сидорович

можно избежать , например, неожиданного поноса )) ....переев его )))

Александр Боярский

У кого как. Если мордой не в салат - новый год зря прошёл.

Имя Фамилия

Не знаю как улучшитЬся, но что улучшится - это точно.🤭

Old Bastard

Значит рецепт. . Рис.. Мокрель.. Вбанке.. Любая консервп

Се
Семён

Главное с сантой не трахаться. Остальное - ерунда.

Се
Семён

Аон не спросит.)

Се
Семён

Так что поделись впечатлениями.)

Гостья Из Будущего

После НГ

Се
Семён

Договорились.🤝😁🌷