Ал
Алла

Обожаю это видео! А Как Вам?

Ответы
Телефонист Вася.а

Умная тетка,но у неё ум ради ума.Латынина из этой же обоймы,Невзоров есть такие персонажи.Умны,эрудированны" метла подвешена" слушаешь вроде все правильно и верно.Но нет послевкусия.Думать после этого о чем она говорила нет желания.

Ал
Алла

А вот за честь-особенно)))-Даже если весь Мир будет против тебя,я буду стоять у тебя за спиной,и молча подавать патроны... Это я про мужа и детей.)))

Телефонист Вася.а

Наша задача( мужчин) ,чтобы никому не пришлось подавать патроны.Хуже войны нет ничего.Поверь,я знаю о чем говорю.

Ал
Алла

Да и я в вч много лет,"Курск",кучу каналов делали по паролю"Семья"... Страшно,Олег . А уж мужчинам лицом к лицу! Я понимаю о чём Вы говорите, Что другие не понимают. Это так,У меня болела мама 10 лет,инсульт,лежачая,последние три года рак молочной железы,распад,после такого инсульта операция невозможна. Когда мне сочувствовали наши правда прекрасные друзья и родственники-Как я тебя понимаю!мне всегда хотелось ответить-Нет Не понимаете.

Телефонист Вася.а

К сожалению, ты права.Но так уж нам суждено, каждый проживает СВОЮ жизнь.

Ал
Алла

Да, Это так. Когда болеют и умирают родители раньше своих детей,это нормально,но когда гибнут дети,ради чьих то амбиций,это страшно. Когда они уже нажрутся то...

Viktor Reznichenko

Ну Ну, если бы еще хотя бы капелюшечку правды словам этой тетки то все так и было бы, но, не складывается как то.

Ал
Алла

так она про фильм и про адекватное отношение к жизни

..

👍 Надоели нытики: и всё им не так, и всё им не эдак.

Людмила Канивец

Молодец Ирина! Очень правильное отношение к жизни!

Виктор Томилин

Есть что то в этом. Но все же лучше про любовь!

Ал
Алла

А вот и про неё)

Виктор Томилин

Нет, это про то что он не стал ее любимым! Нужно чтобы стал!

Па
Павел

Нормальное видео я люблю такие фильмы,

Александр

чушь, нет смерти, обниматься нескем

Александр

пустая беседа, сами все узнаете, а где время покажет

Ал
Алла

Действительно пустая. Вы пустой.

Александр

👍 я просто дырявые бочки водой не наполняю

Ал
Алла

🤝🙂🥂

Марат Шелгунов

Разглагольствует о смерти тот, кто о ней ни капли не знает. Её не существует.

Далеко Не Идеал...увы(

Не люблю Хакамаду. Но тут она права)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Она доходчиво сказала

Nikola Mahkov

-нравиться-не смотрел-правда!--😂

Гоша Гоша

Терпеть не могу хакамаду!

Гоша Гоша

Жаль, глупо и примитивно, да кстати по талонам была колбаса, а не теперешняя синтетическая химия сотен сортов! Я не соскучился, но знаю точно что СССР было уважаемое государство и жизнь была там приличной, не поскудной как сейчас, хотя о чём я и кому... Удачи вам в этой проклятой стране!

Ал
Алла

Вы просто скучаете по молодости,и это нормально.

Ал
Алла

А почему Ваша страна проклятая?

Гоша Гоша

Я говорил страны нет, есть торговая еврейская корпорация, где мы с вами не профильные активы, осталась только Родина Россия, которую я люблю!

Ал
Алла

Так Великая Империя же. Их две,США и Россия Есть другие сравнимые с этими?

Вл
Владимир

Мы это прошли лет 25 назад.

Muza

👌👍🤝🙂

Vladimir Rakivnenko

Хамакада - одно слово.

Leonid Tsigelnitski

возврат к реализму

Ти
Тимуровец

Старуха Изергиль.

Ал
Алла

Зависть-самый страшный грех в православии,от неё всё,и кражи,и убийства...)))

Леонид Михельсон

Хакамада - супер!

Андрей Ростовский

если чесно. ........

Андрей Ростовский

еслиб можно я бы те журнал ютубовских ссылок скинул

Андрей Ростовский

не у них столько не ввести

Ал
Алла

Жаль,хоть напишите,что,сама найду)

Андрей Ростовский

скину название --Ютуб сама покопайся там всякой дряни

Андрей Ростовский

не очередной а последующий

Ал
Алла

Да ладно. Есть старая женская поговорка- Думала ,вот оно,счастье,а нет,опять опыт)))

Ал
Алла

🤝🤝🙂

Наталья Федорченко

Классное

Валентина Карпенко

...супер!