Яя
Яяяяяя

Сложнее всего-уметь ждать,сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации.Необходимо выдержать исп-ие паузой,в течение кот. ничего не проис ?

Ответы
Ольга Сухатюк

Вы правы, очень хочется взять сковородку в руки, но нельзя, результата не будет, я на детях в этом убедилась, сами выводы должны сделать, я сейчас смотрю на их поступки и думаю что это правильно - хотя прошли годы

Татьяна Антони

Людой сокращают, лишая их работы с заработком, слова сокращают, а жизнь уже то же ,не идёт, а сокращается. А к чему это? лень написать полностью слова и правильно изложить свои мысли? или куда опоздали?

Яя
Яяяяяя

не влезли, ограничение в табличке...а вот для ответов ограничений нет 😛

Лидия Бецкова

ждать и догонять сложнее всего. выдержать паузу сложно-дай то что бы за паузой быало бы что то полезное.

Александр Харитонов

Да, похоже эти испытания, не для вас. Нехватает терпения даже слова полностью прописать.

Яя
Яяяяяя

вы не правы...в табличке лимит, все не входило, пришлось сокращать. 😛

Александр Харитонов

Ниф ига себе! Скока сижу в ентой бяке ниразу не выскакивала!

Яя
Яяяяяя

у некоторых знак ? не выскакивает, а у меня без него не получается))))навязывают)

Александр Харитонов

Извиняюсь. Тогда для долгого ожидания лучше всего использовать плеер.

Алла Юзикеева

Это посильно только очень сильному и упорному человеку. .

Яя
Яяяяяя

согласна

Константин Ливанов

Вопрос - утверждение.... конечно необходимо выдержать...

★Алёна ★

Это испытание,как правило многие и проваливают:D

Яя
Яяяяяя

да

Василий Гуринович

Будьте Сами Хозяином ситуации!И ждать не нужно!

Татьяна Гайдаенко

Я делаю так всегда. И все ложится на свои места.

Андрей

Не зря говорят: Хуже нет , ждать и догонять....

Нина Гетманцева

Испытание " паузой " - смерти подобно .....

Алик А

да , не понятное но не которым согласен

Вя
Вячеслав

да наверное но и произойти тоже может

Лора Боханко

Разумному человеку это не сложно!

Игорь Сотников

Выиграет всегда тот кто споеоен.

Наталия

Ждать да догонять труднее всего.

Николай Попов

Ждать и догонять хуже всего

Яя
Яяяяяя

точно так

Taxir Dashdamirov

надо умет ждать,вот и все

Ришат Исхаков

Это мудрость называется

Сильвия Нагваль

зачем сокращать слова?