Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы что на самом деле думаете, что можете скрыться от мага?даже не думайте что за картинками заныкались, я всех уже давно списки составил, и удача и благополучие вас обязательно настигнет, так что бесполезно прятаться и многозначно отвечать, ждите😆 😉 👏

Ответы
Лидия Надеевец

ух и кто прячется? я нет...мне нужна удача и благополучие не помешает а то петух совсем заклевал....хотя спасибо ему....

Надежда Волкова

а вы не могли бы отучить меня класть вещи поближе, а потом не находить решительно?

Тася Гаврик

Давай уже, не томи! Своим без очереди! А то твою собаку не заценю!

Тина Тим

Только Америкосам списки не показывай. Будь так добр.☺️

Алла Аа

А у меня свое фото, а не картинка. Удача сработает?

Selena O`neel

А тем, кто не скрывается - вдвойне? 🤗

Olga Ivanenco

👍👍👍👍👍)))))

Галина Рожкова

Обрадовал безгранично!

Светлана Старунова

Хотелось бы верить...

Ва
Валентина

С МОРЯ ПОГОДЫ............

Оксана Чупецкая

👏👏👏 Спасибо

Н:
Наталья :Rose:

😂😂😂👍👏

Са
Сауле

спасибо большое

Алена Дружная

спасибо👍

Марина Кузнецова

Маг Хренов...

Галина Мазяркина

👍 😂 😂

Татьяна Еременко

😂 🤣 🤣

Наталья

Отлично

Валентина Заворотько

😅