вы что на самом деле думаете, что можете скрыться от мага?даже не думайте что за картинками заныкались, я всех уже давно списки составил, и удача и благополучие вас обязательно настигнет, так что бесполезно прятаться и многозначно отвечать, ждите
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Лидия Надеевец
ух и кто прячется? я нет...мне нужна удача и благополучие не помешает а то петух совсем заклевал....хотя спасибо ему....
жди скоро будет, только не сомневайся
Лидия Надеевец
не буду...
Надежда Волкова
а вы не могли бы отучить меня класть вещи поближе, а потом не находить решительно?
Тася Гаврик
Давай уже, не томи! Своим без очереди! А то твою собаку не заценю!
Ти
Тина
Только Америкосам списки не показывай. Будь так добр.
Алла Аа
А у меня свое фото, а не картинка. Удача сработает?
а то, если конечно верить будешь
Алла Аа
Верю!
Selena O`neel
А тем, кто не скрывается - вдвойне?
Olga Ivanenco
)))))
Галина Рожкова
Обрадовал безгранично!
Светлана Старунова
Хотелось бы верить...
Ва
Валентина
С МОРЯ ПОГОДЫ............
Оксана Чупецкая
Спасибо
Са
Сауле
спасибо большое
Алена Дружная
спасибо
Марина Кузнецова
Маг Хренов...
Наталья
Отлично