Зинаида Бадяева

Что Вы знаете о сновидениях? Сновидение станет важной частью общественной жизни,так как именно во сне люди проявляются такими ,какие они есть на самом деле !

Ответы · страница 2
Вячеслав Иманов

херня.сон-это подсознательное.

Зинаида Бадяева

Вероятно Вам ваши сны не показали ничего интересного и важного !?

Alexander Moiseev

А вам то это зачем Зиночка?

Зинаида Бадяева

В снах часто человек получает очень важную информацию ,часто во сне происходит оздоровление организма,человек может во сне осознавать ,что он во сне и даже управлять им как написано у Кастанеды.

Алексей Кожура

16 лет уже нет снов вообще !

Зинаида Бадяева

Куда же они подевались ? Я понимаю,если бы Вы написали уже 16 лет во сне не летаю.Просто Вы их не запоминаете.

Алексей Кожура

нет не стало их совсем ! на том свете отобрали их !

Зинаида Бадяева

А Вы успешно сумели побывать на том свете и вернулись -интересно и как же Вам такое удалось ?

Алексей Кожура

16 лет назад случилось ДТП ! но я ни помню ни чего ! доктора вернули тело к жизни ! а разум был как у годовалого !

Зинаида Бадяева

А сейчас разум восстановился ?

Алексей Кожура

я же русский ! от чего заболел тем и вылечился ! упал с крыши и всё вспомнил кроме самой аварии !))

Дядя Джо,

Сон сестра смерти ☝️

Зинаида Бадяева

Некоторые ,не болея во сне уходят за ту сторону или говорят за завесу или к верхним людям- как принято говорить в Вашем обиходе ?

Зинаида Бадяева

Вы интересуетесь Кораном ? Изучаете его писания ?

Дядя Джо,

Да , Последнее откровение Всевышнего

Зинаида Бадяева

Молодец ,что увлечены духовной литературой ,а то здесь то анекдоты кошмарные ,то вопросы и ответы запредельные.

Дядя Джо,

Каждый получает то к чему стремиться,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

где деньги, Зин? !!

Зинаида Бадяева

О каких деньгах идет речь ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это из песни Высоцкого Владимира. не помнишь, Зин?

Зинаида Бадяева

Помню ,конечно и про магазин и так далее !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну воот)) щас её слушаю, песню

Подрыв Устоев

Не вижу снов.

Зинаида Бадяева

Как же можно прожить столько лет и никогда не видеть сны ?Я без снов не представляю своей жизни - они многое мне подсказывали ( перед экзаменами -конкретный билет и даже мой ответ на него-во сне),но были и неприятные вещие сны.