🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Что такое "раздвоение личности " ? Я никогда это не понимала.

Ответы
Михаил Гехт

Хороший вопрос в День психического здоровья 😜 Это старинное название шизофрении по одному из её стандартных появлений (человек попеременно ведёт себя как сколько отдельных людей с разными характерами и привычками). На себе лучше не проверять, такие заболевания обычно быстро заканчиваются деградацией

Виктор Луговской

Ты здоровый, психически нормальный человек! И тебе не доступны нирваны, зелёные и серые человечки, доступы в иные измерения и прочая дребедень от которой страдают разобщенные новой социальной действительностью люди. Живи в радости.

Вячеслав Иманов

"....это не я разбил витрину,а моё второе Я....."ну или почитать что нибудь по психиатрии.или прочесть или посмотреть "Психо"или "Молчание ягнят"или "Семь".

Пан Стефа́н

Никто не понимает. И никто в этом не признается, так и будут писать всякую хрень.

Алексей Вонримс

Вспомните Горлума из «Властелин колец»- для примера подойдёт.

Нина Архипова

Это диагноз в психиатрии. Вам это не надо понимать.

Виктор Федин

Поборем шизофрению вместе, решили я.

Скорпион Иванович

Подойди к зеркалу и узнай себя!

Андрей Юлитин

Скушай мухомор и попадеш в рай

Виктор Косачёв

Со стороны ягодиц ????🤣🤣

Вячеслав Лебедев

две тебя в одной тебе

Marck Aurelий

Это для высоких умов

Василий Галемский

дай бог не понять

Дядя Миша

Это шизофрения

Галина Мазяркина

🤷‍♀️