Ге
Георгий

Домашняя мышка или роковая женщина — кого ты предпочтешь?

Ответы
Ирина

Представила себе домашнюю мышку..в сером замусоленом халате, с немытыми волосами затянутыми в хвостик, согнутая, прыщавая и замученая))) неужели кто-то может предпочесть такую ? Или роковая..такая на высокий каблуках, роскошная бизнес-вумен, которой вообще плевать,жрал ли что-нибудь её спутник жизни или нет)) Ндааа..выбор не велик)))😒

Наталья Шестакова

А вам нравится, когда домашняя мышка, выходя из дома становится роковой и обращает на себя внимание чужих мужчин. Испытываете ли вы гордость, от того, что она ваша? Приходит домой, смывает макияж, наднвает тапочки и халат. И снова она ВАША домашняя мышка.

Ге
Георгий

Дело не в макияже и не в тапочках ..Она и дома и на улице стерва ...Ну так я хочу .

Наталья Шестакова

Хочется, хуже чем болит. Желаю , чтоб она нашлась.

Ге
Георгий

Все познается в сравнении ...

Наталья Шестакова

Вот и хорошо! Познавайте и сравнивайте.

Ольга ( Теньгушево)

я крупный хищник из семейства кошачьих... и с некоторых пор не люблю когда заходят на мою территорию...

Ге
Георгий

Сурьёзная женщина !

Ольга ( Теньгушево)

да нет.... просто до меня наконец дошло почему тигрицы живут без самцов...

Ге
Георгий

И почему же ?

Ольга ( Теньгушево)

им тесно...

Ге
Георгий

Ну да ..и территория подписана ...

Андрей Мацнев

Аха!! Читаю Ваш вопрос, а ниже вылезла реклама: "Избавим от КРЫС. ДЕЗслужба"!!!!😂👏 Клянусь, не вру!!!

Марина Матвиенко

Вам не приходило в голову, что это может быть одна женщина, но в разном возрасте. Такое бывает, увы.

Наталья Помойницкая

Домашняя кошка, истребляющая всех мышек, проникающих на её территорию! 😊

Нина Савина

Давайте поговорим о крупном рогатом скоте. Хотя и его я боюсь.

Ге
Георгий

Я слонов люблю ...

Нина Савина

Тогда пусть будет слон, но и он боится мышей.

Ге
Георгий

Слон не боится даже тёщ ..

Нина Савина

Про тещь не знаю, я свекровь дважды. Но мышей боюсь до обморока

Ге
Георгий

Все равно слон .

Никифоров Валерий

повседневно , мышку конечно , а в праздники .....другую...

Анна Сова

я сама всю жизнь была роковая. Но по гороскопу мышь

Ге
Георгий

Вот , то что нужно ..

Анна Сова

кому нужно?

Ге
Георгий

Мне .. такая женщина мне нравится ..

Ге
Георгий

А Вы что не спите ?

Ге
Георгий

В Москве уже почти час ночи

Ге
Георгий

Доброй Вам ночи !

Анна Сова

Ну у нас почти тоже. Вот треплюсь по компу. Завтра я обещала одной пожилой даме с утра зайти перед морем. Наверно буду кислая не выспатая. Переживу.

Сестрица Алёнушка

А что, больше вариантов не предлагается? 😁

Ге
Георгий

Больше не будет ...кризис .

Сестрица Алёнушка

Печально)

**
***

ЕСТЬ ЖЕ МЕЖДУ............ПОЧЕМУ О НИХ НЕ СЛОВО?..))

Ге
Георгий

Мужик должен сказать ..

**
***

ПРОСТИТЕ.....)

Ге
Георгий

Уже простил ..так как у Вас с ответом ..не созрел еще ?

Елена Кашапова

Ёпс тудей.......ну вы и сравнили???????????

Ге
Георгий

это для мужиков вопрос ...епть !

Елена Кашапова

Ну с роковой женщиной я не была знакома и не хочу.....и вам не советую!!! А в чём вопрос был?

Ге
Георгий

А я у вас совета не прошу ...Спокойной ночи .

Марьяна Рабкина

Роковая мышка или домашняя женщина

Ге
Георгий

Вообще то этот вопрос был обращен к мужчинам

Элен Ренбауэр Z

Мужчину..и чтоб без мышей в доме😏

Валентина Кудрявцева

Что-нибудь среднее, уж извините...

Таив

А домашняя роковая мышь - слабо????

Наталья Даньшова

Домашняя крыса....самое то....)))))

Ге
Георгий

Кому что ..

Владимир Свердлик

Друга -женщину. точно не бабу!

Анатолий Лядков

ДЛЯ НАС МЫШКА ПРЕДПОЧТЕНЕЕ...

Далеко Не Идеал...увы(

Я??? А кто к ним в комплекте?

Далеко Не Идеал...увы(

Я??? Я утка!)

Ге
Георгий

То лебедь . то утка ...короче крякалка ..А мне стерва нужна ..

Далеко Не Идеал...увы(

Не судьба)))

Ге
Георгий

А зря ..у меня еще не было казашки в 90 лет .👍

Далеко Не Идеал...увы(

Много чего в жизни упущено)