Валентина Гончаренко

Иногда хочется избавиться от совести. Она мешает поступать с людьми так, как они поступают со мной.

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Что же вас так тянет опуститься на их уровень?

Vladimirs Cucukins

Следует за ним - избавление от человечности.

Николай

пожелай им здоровья а бог сам знает что дать

Тася Гаврик

Не уподобляйся подлецам....мир будет чище!))))

Дана

А иногда просто хочется избавиться от всех

Flaer Den

Прости красиво.а там будешь опятт

Телефонист Вася.а

Кто то за меня пишет 9 часов назад я,спал.и фраза не моя.я,бы такого не написал.

Магомед Рамазанов

Ты хочешь стать на них похожа?)))😨 🌺

Валентина Гончаренко

Нет… С совестью легче… Хотя так хочется

Алекс Венцель

Эта мысль и мне в голову не раз приходила...

Бо
Бока

деликатность мешает, Валя. размазывай их!

Валентина Гончаренко

Зачем опускаться до их уровня?

Бо
Бока

и пусть ноги вытирают? во даёшь. на работе меня дама доставала всячески. терпение лопнуло, и я её подколол умеючи без оскорблений. с ней плохо стало, в такую истерику впала. моя мать в этом была мастер. моя сестра родила от парня.(тогда это считалось позором). мать гуляла с ребёнком, и женщина с гадкой улыбкой сказала: Что, родили? мать ответила: Родили, но не убили! баба эта отшатнулась, её родственник с приятелем зверски убили человека из-за велосипеда. удивляюсь, как мать быстро находила ответ в подобных случаях

Валентина Гончаренко

Но Вы же не поступаете так же

Бо
Бока

ты не первая, кто ответ мой пропускает. в истерику впала дама, доставшая меня. часто и драться приходится. публика дикая. один собаку спустил на меня. я её за уши, завизжала только.и на других натравливает. участковый пьяный ездит на полицейской машине, и всё ему по х.. убивают безнаказанно, жуть!

Дмитрий Комар

совесть это богатство, а я человек бедный

Андрей Юлитин

Совесть=это Совместная Весть =а скем?=да с богом яс перец..👁️

Вячеслав Иманов

за добро добром,за зло по справедливости.

Валерий Ан

Умрёт совесть - умрёт душа. Этого хотите?

Нина Воронина

Не получится.....ОНА у вас врожденная....

Сергей Остёрский

Можно снять флажок и отключить ее😉

Сергей Остёрский

Тогда придется форматировать диск.😁

Юрий Ильин

как енто избавится от того чего рет

Юрий Ильин

у кого чего болит тот об этом и базарит

Николай

Быть одним из серой массы.Не выход

Николай

Люди без совести,и есть серая масса

Сергей Васин

Избавься. Делов то. Легче станет.

Валентина Гончаренко

Чем? Ещё не придумали лекарство против совести…

Марта Небесная

так отпусти ее и иди с миром.😃

Марта Небесная

если она вам мешает..да. когда есть совесть, вопроса такого нет.

Николай Зайцев

И забвением тут ничем не помочь

Валентина Гончаренко

Поступать с людьми так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой

Юр
Юрий

Не позволяйте им этого делать.

Бедный Мойша.

с совестью надо жить в сговоре