Ла
Лариса

Скажите,а вот когда мужчина говорит женщине:"Тебе нужен нормальный мужчина",он в этот момент так завуалированно предлагает себя?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В этот момент он завуалированно ничего не говорит.. Он лишь говорит, что выбор можно изменить. Мужчины предлагают себя иначе. Или вы никогда не ходили на свидания? 🌹🌜🍷

Ла
Лариса

Нет,не ходила

Z*
Z *Ирина*

🤨 Вы же лукавите... Да?

Ла
Лариса

Нет.С мужем познакомилась на работе,там и виделись все время.После развода никто и не звал на свидания.Пару раз какие то зеки писали,о моих бездонных глазах и как мечтают со мной жить.К ним на свидания я тоже не ходила.А потом и все,спрос закончился.А!Один молодой как то звал на свидание,я из любопытства пришла,просто узнать,что ему нужно от взрослой тети,он так и сказал,где будем встречаться,у тебя или у меня?.Ну вот и весь опыт общения с мужчинами))

Z*
Z *Ирина*

Возможно у вас будет возможность сходить на свидания
Удачи! 🤝🍷

Ла
Лариса

Спасибо!🌹

Екатерина

может он ждет, чтобы она спросила: "Нормальный как ты?"...он скажет "ну, конечно милая!"....тогда надо в долг попросить)))) и всё сразу же обнажится)))

Ла
Лариса

😁👍

Екатерина

)))

Ан
Андрей-Пушкин

Диалог:
Мужчина женщине
- "Тебе нужен нормальный мужчина?"
- "Да конечно!
- Васька! Выходи!
Хватит в луже валяться,
тебя зовут 😁
🖼

Ла
Лариса

🤣👍

~Q
~Q~

Хах)) он в этот момент считает,что кроме него вообще нормальных нет. И не будет во все времена))))

Надежда Кнышова

Может быть и не себя имеет ввиду. Например своего хорошего знакомого или коллегу по работе.

Сэр Ёжик

Не всегда. Может она его просто уже достала и он жаждет спихнуть её на другого.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это типа: моё дело предупредить, что конкретно я не совсем нормальный

Ла
Лариса

да))👍

~ Мне Тебя Обещали ~

И потом : Я же тебя предупреждал...

Ла
Лариса

😁😁😁🌹

Ира Бутенко

Это он прощается- не дотягивает до настоящего, хорошо, что понял

Ла
Лариса

🌹👍

Ира Бутенко

😊

Татьяна Владимирская

да вроде как наоборот, говорит, мол, я не потяну, чо с меня взять))

Ла
Лариса

😁👍

Ar
Arkadij

Это зависит от того, насколько хорошо вы знаете друг друга.

Ла
Лариса

😁

Иг
Игорь

Он в этот момент так завуалированно предлагает другого.

Ла
Лариса

😁

Иг
Игорь

😁

Та
Татьяна

А может завуалировано намекает что женщина не нужна ему

Ла
Лариса

Может и так.Это я фильм смотрела,там как раз сцена такая была.В фильме он набивался в женихи))

Си
Силвер

Нет. По крайней мере я не всегда имею ввиду именно себя.

Ла
Лариса

Ага!То есть,если Вам девушка не нравится,Вы советуете другого...

Си
Силвер

Нет. Я могу быть в это время не свободен.

Ла
Лариса

👍

Любовь Мацарская

Скорее всего это намек, что он вам не подходит...)))

Иори

Нет, он предлагает бросить своего ненормального

Мелания

Наоборот,отговаривает от себя. Она ему не нужна.

Ла
Лариса

😁 А я прямо говорю,что не нравишься ты мне!

Мелания

Вы молодец,я так прямо не могу

Ла
Лариса

Ну а че рассусоливать? Мужчины намеков не понимают.

Мелания

Женщины тоже не хотят понимать 😁

Ла
Лариса

🤷‍♀️

St
Starling

Или наоборот))) предупреждает, что он не такой 🤭

Ла
Лариса

🙂👍

St
Starling

Чтобы женщина губы не рассказывала

Ла
Лариса

Да женщины уже давно не раскатывают. Собственно, и не на кого. Сплошной неликвид.

St
Starling

Есть хорошие))) но они как трюфеля, прячутся 🤭

Ла
Лариса

Пусть прячутся, пока не струхлявиют

St
Starling

Пеньки))

ап
анатолий попов

😳............именно☝️🙄.......а вы 🥴👈....верите☝️😉

Ла
Лариса

Я вообще мужчинам не верю.

ап
анатолий попов

😧.........Лору одманывали ?🤪

Ла
Лариса

Бывало

ап
анатолий попов

😧...................😩

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Anastasia Anastasia

Или намекает, что женщина ему не нравиться)

An
And

Зачем изуваолировано ? Себя и предлагает !

Ла
Лариса

🙂

An
And

😇🥂