Пчёлка

Все пройдет!-сказал разум! Все раны исчезнут,прошептало сердце... Начнем заново жить улыбнулась душа! Ну-ну,усмехнулась память.....?

Ответы · страница 3
Двесов Двесов

...память права"...не у всех, ведь. бывает - "с глаз долой , из сердца вон..." с наступающим это Вам🌺

Пчёлка

СПАСИБО!☄️ 🎄

Владимир Бондин

Все вам хиханьки, сказала печень... Но, я в Тайланд, в романтическое путешествие, больше не поеду...

Юрий Сотник

Память бессмысленна, если не передается в опыт! А он всегда позволяет надеяться на лучшее...

Pakiza Gonoshilina

да уж,память ни когда не подведет, обо всем напомнит,так что, ни что ни проходит бесследно...

Махмадзоир Холов

Друзья Всего Вам Хорошего в Наступающем году!!! И, чтобы Вы нашли Ответы на Ваши вопросы!!!

Евгения Талицына

Не согласна! Пройти пройдет! Раны остаются и дают о себе знать! не зря усмехается память1

Александр Петров

память в след жизни отключается и начинает по новой... и слава Богу! Так что будем ЖИТЬ

Шамиль Гарифуллин

К своему рауму всегда надо прислушиваться,чтоб потом не наступать на те же грабли)

Виктор Пузарин

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Виктор Пузарин

Не нужно искать счастье - нужно быть его источником!

Пчёлка

Кому могу быть источником?

Виктор Пузарин

Просто - быть источником счастья! ............... .... ....... И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга – наживешь врага ты,
Врага обнимешь – друга обретешь.
(Омар Хайям)

Пчёлка

Это у Омар Хайяма все просто.. Допустим совсем я не злобный человек... Врагов нет... И что дальше?

Viktor!Просто Viktor..

память нам на то дана,чтобы защитить,и на грабли в сотый раз чтобы не наступить...

Тамара Клюева

А ей надо напомнить, не занимайся самоедство ,перелистни страницу всё в прошлом"

Раяз Вахитов

не зря пчелы живут так мало.с такими мыслями долго не проживешь голова лопается

Пчёлка

Но я пока ЖИВУ. А пчел очень люблю!

Ал
Александр

может лучше сказать что ухмыльнулась задница и отправилась за приключениями....

Анна Сова

Я как то разбираю ситуацию и вижу, где рана а где царапина, а где просто начхать..

Сергей Евдокимов

Ох, ох, ох.. как нравятся, некоторым, ЧУЖИЕ, причём глупые, высказывания...😐

Сергей Евдокимов

Завидуете?... Я - просто не понял...😕

Пчёлка

Не завидую. А что не понял?

Ольга Ищенко

Память тоже будет оставлять самые прекрасные моменты. А остальное всё в Акаши.

Татьяна Ивченкова

И вот наконец-то все раны исчезли, жизнь началась заново, а память... исчезла )))

Любовь Перехода

А память всегда остаются с нами, до конца нашей жизни, пока стучит наше сердце

Tofik Ismayilov

Память усмехнулось и была права,потому что заново жить времени не осталось!

Татьяна Некрасова

Да память не стирается никогда. Только если склероз нагрянет не заметно.