Пчёлка

Все пройдет!-сказал разум! Все раны исчезнут,прошептало сердце... Начнем заново жить улыбнулась душа! Ну-ну,усмехнулась память.....?

Ответы · страница 9
Александр Макаров

Память отодвинуть в сторонку.

Пчёлка

Не получится. Это только надо ее совсем потерять

Василий Галемский

отправь память в светлуюдаль

Василий Галемский

тогда сожги внутренним огнём помехи

Василий Галемский

трудно -но есть эффектот постоянной работы

S♣
S♣R♣*

🖼

Надежда Из Сибири

Возможно...но когда это будет

Надежда Из Сибири

Людская безработица и преступность...вседозволенность чиновников

Пчёлка

Я наверное по старше Вас. Но хочу сказать- это было-есть и будет. Просто раньше меньше было информации. Для меня главное,лишь бы были все родные здоровы и живы,а остальное поверьте переживем.

Надежда Из Сибири

Переживем...вот только дорогих мне людей уже не вернуть...

Пчёлка

Я имела ввиду тех родных которые живы. У меня тоже нет в живых дорогих мне людей,но для них это моя память

Фк Энергополис Малыш Н.а.

об этом русским над подумать

Фк Энергополис Малыш Н.а.

так посорит два народо это умудрится надо

Пчёлка

ДА это совсем не в тему. Не лезьте в политеку

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот вы никогда типа не лезли помогло вам вас ленин за бабки продал как скот а вы ему памятники мовзолей

Юрий Кривов

Это не тот сайт, всё и так ясно - фашистов поставили на колени, главарей повесили. Напомним тем - кто забыл, с ними будет тоже самое, не лезте, потому что мы русские и можем "вычислить" этого "Энергополиса", лучше разберитесь со своими "арабами", которые насилуют ваших женщин...

Olga Marahovskaia

она потому, что "всегда жива!"

Пчёлка

ДА,как бы ты не старался забыть,но она всегда напоминает о себе

Olga Marahovskaia

помнить- значит ничто и никого не забывать. Есть что помнить, значит живем не зря

Olga Marahovskaia

спасибо за общение. Труба зовет на кухню. Думать о завтрашнем дне.

Alexander Berenz

Душа надеется на исцеление!

Пчёлка

Конечно! Жизнь продолжается...

Alexander Berenz

Надо жизнь, красивую прожить. Надо в жизни что-то совершить!

Сергей Соломонов

глаза боялись,а руки делали

Сергей Соломонов

как Задорнов -продолжение..

Владимир Добросовестный

Это из собственного опыта?

Владимир Добросовестный

Поздравляю! У вас прекрасный опыт! Что значит ПЧЁЛКА!

Viktor Trapeznikov

А ,что задница промолчала?

Пчёлка

Иногда на приключения тянет

Татьяна Талова

👍👍👍👍👏

Александр Жданов

Ох, эта память коварная..

Александр Жданов

Вот и я так думаю. Правда одмн раз не выдержал. Жто было два месяца назад. Я в тот день приехал из Москвы. Было очень хорошее настроение, тем более привез деньги за нашу продукцию, отдал ей. Ну, и под этим соусом спросил ее о переоформлении на мою фамилию машину. Так она заявила, что подарит ее своему племяннику. Этому пьяницу, безхарактерному человеку, ну и у меня тормоза отказали. Я в эту машину вложил столько денег и забот, а она просто подарит... Ну, я схватил ее одной рукой за шею и повалил на пол. Сам испугался. Отпустил ее. Так она на следующий день поехала в милицию и накатала на меня заяву. Результат : суд и административный штраф. Судья оказалась понятливой. Когда я рассказывал как все было, так у нее глаза расширялись от удивления. Вот такие "пирожки"...

Пчёлка

У вас САНТА_БАРБАРА отдыхает

Александр Жданов

Это верно. Ладно, придется какое то время просто существовать, а так хочется жить по-настоящему.

Александр Жданов

Спасибо! И СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.🌹🌹🌹

Александр Жданов

Простите, на смарфоне заканчивается зарядка, надо прерваться. До следующих встреч.🌹😘

Сергей Маркелов

А итог - спросила жизнь!

Сергей Маркелов

А где вы были? Надо было плотину построить!

Пчёлка

строила,строила а он рухнул....

Сергей Маркелов

Вот уже и в земляки попал. Значит не подхожу.

Сергей Маркелов

сто тридцать километров и Рязань!

Пчёлка

Да здесь конечно не имеет значению Вы ответили,что от Рязани 130км,а у меня 200 вот и все

Сергей Маркелов

Ну значит сошлись во мнении!

Виктор Пыхтин

Приглушить её (память)!

Пчёлка

Она притупится,но нет,нет и выйдет

Тофик Алекперов

Да а вы кусачая пчелка

Пчёлка

Нет. Я очень мирная ПЧЕЛКА.

Фидус Файрушин

и наладили отношения

Пчёлка

Вот видите это вам это и не надо.🐝

Роман Агаев

И сделала харакири...

Пчёлка

А зачем? Просто нервы свои берегу

Геннадий Шулькин

Пчелка! Вы - Спиноза!

Пчёлка

А что дуры больше нравятся?

Геннадий Шулькин

Нет, Пчелка! Я на "это" - Женщин не сортирую. Мне главное - Душа...

Пчёлка

Также и для меня прежде всего человек и душа!

Василий Попов

Да-Да улыбнулся Бог.

Пчёлка

🤗 🎄

Василий Попов

Любви, Радости, хорошего настроения!

Сергей Васин

А грудь рук хотела?

Пчёлка

Там кажется два фото,остальные закрыты на ключ. Видно хороший летун

Сергей Васин

Да С женой прожил 35 лет. Схоронил. Летун.

Пчёлка

Так можешь правду сказать? Ведь живешь в гражданском браке?

Пчёлка

Посмотри что написано на твоей странице в МОЕМ МИРЕ!

Сергей Васин

Ну это было давно. Хотя женщину любил очень.