Татьяна Пекер

Зигмунд Фрейд, умер, в возрасте 83 лет, так и не узнав ответ на один вопрос — Чего хотят женщины?
Мне кажется, ответ прост —
они все хотя?

Ответы
Aleksei Sirbu

Божественной любви.Но, не получают ее,потому что ,не хотят признать и олицетворять живую БОГИНЮ.и тутут виден парадокс.

Татьяна Пекер

Это от того, что мужчина любит женщину .в первую очередь ,глазами...

Aleksei Sirbu

А для того, что бы любил мозгами,всем нужно видить живую БОГИНЮ.

Татьяна Пекер

СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Бусинка ****

нет не правда, мы сами порой не знаем что хотим. Но хотим чтоб наши желания угадывал мужчина и исполнял.

Vitaly Фамилия

Ласкиденеглюбвисексаденеглюбвисексаденегсексаденегденегденегденегпенсиюскидки

Николай Бобин

Не так. Чего хотят женщины? Они не знают. Когда они это хотят? Прямо сейчас!

Бу
Бунтарка)*

Женщины не знают чего хотят, но они хотят все и сразу, и прямо сейчас 😄

Юрий Георгиевич Цовьянов

Женщины хотят, чтобы у них все было, а им за это ничего не было.

Татьяна Пекер

Женщины хотят одного. Быть счастливой. 😉

Юрий Георгиевич Цовьянов

Этого все хотят. Это не отличает женщину от мужчины. А раз вопрос задан про женщину, значит такой ответ принять нельзя

Татьяна Пекер

почему?...

Юрий Георгиевич Цовьянов

По вышеизложенной причине.

Павел Алексеев

А Наташенька Наташка умерла, даже не успев дописать вопрос?

Татьяна Пекер

К этому стремится каждая женщина. 😉

Павел Алексеев

Никогда этого не достигая?

Татьяна Пекер

Почти всегда она достигает!

Павел Алексеев

Она - это кто?

Татьяна Пекер

Она - это ЖЕНЩИНА!

Валерий Демченко

Наталья, конечно Вы правы. Но, до сих пор ответа нет - увы.

Татьяна Пекер

Вы правы!!!!!!!!!!! То, чего хочет женщина. того она и сама порой не знает... 😉

Валерий Демченко

Уже ответил

Татьяна Пекер

Женщину вообще не нужно понимать!!! Её нужно просто ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!! 😉

Николай Терёшин

денег мешок и хрен до кишок . очень простые существа .

Андрей Ожегов

если бы было не так, то давно бы уже всё закончилось

Юрий Гусев

Они хотят,чтобы их любили всю жизнь и не изменяли.

Юрий Гусев

я не жалею ни грамма

Татьяна Пекер

Значит я была права в своих высказываниях?

Юрий Гусев

конечно,это точно

Татьяна Пекер

Я рада. Всего доброго Вам и Вашей избраннице!!!

Юрий Гусев

Спасибо.Всего хорошего.

Людмила Макарова

не упрощайте, пусть всегда будет загадка

Виталий Леденец

Чего хотят женщины??? Он сами не знают...

Владимир Мурга

Нет не все ,а фригидные и лесбиянки?

Татьяна Пекер

Интересная мысль.... 😉

Владимир Мурга

еще бы

Вадим Антонов

Женщин не понять мышления разные

Татьяна Пекер

Нас не нужно понимать. Нас нужно просто любить!

Вадим Антонов

Нет любви это миф

Вадим Антонов

Где в воображении

Татьяна Пекер

В реальной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilgam Tushdiev

У женщин нельзя было спрашивать?

Татьяна Пекер

Где-то так.... Женщину не надо понимать! Она сама себя порой не понимает. Женщину нужно просто ЛЮБИТЬ! 😉

Ilgam Tushdiev

Мы вас и так любим

Татьяна Пекер

Но не все и не всех. Женщин нужно любить особенно!!! Так, чтобы она растворялась в Ваших глазах!!!! Сходила с ума от вашего простого прикосновения к ней!!!!! Чтобы она домой летела на крыльях!!!!!!!!!!!! Когда всё это имеет женщина, то мужчина. который рядом с ней, становится самым счастливым!!!!!!!!! И вот тогда и начинается ВОЛШЕБСТВО женское!!!!!!!!!!!!!!! Она вам отдаст всё и всю себя без остатка!!!!!!!!!!!! Вот тогда только можно будет сказать , что это она, ваша половинка. 😉

Ilgam Tushdiev

Моя стояла у окна до утра

Татьяна Пекер

Значит вы счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оч приятно когда есть такие люди!!!!!!!!!!!! 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каждая женщина хочет своего😁

Сергей Кувайцев

всех не надо,хоть через одного.

Aleksey Ukin

А вы все главы до конца прочли

Татьяна Пекер

Что Вы хотели этим сказать?... 😉

Aleksey Ukin

Какие клиенты или какое из направление нравится

Татьяна Пекер

Кто будет консультировать или психоанализ проводить?... 😉

Aleksey Ukin

Вы же сказали вы практик

Татьяна Пекер

Я по жизни практик!!!!!!! 😉 От того и познания более глубокие. 😄

Михаил Филиппов

ВСЕ ХОТЯТ....НО ЖЕЛАНИЯ РАЗНЫЕ

Татьяна Пекер

Где-то так.... 😉