Джеймс 😉

А кому выгодна религия?

Ответы · страница 3
Сергей Михалыч Казарин

БЫДЛУ РЕЛИГИЯ НЕОБХОДИМА

Джеймс 😉

Ну так котегорично я не стал бы)

Тa
Тatyana.

Смотря какая религия...

Тa
Тatyana.

Религия выгодна тем, кто считает ее способом заработать капитал.

Свет

Пастухам, пасущим овец

Св
Светлана_Светлана

Кто с нее доход имеет

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А чем она Вам мешает?

Джеймс 😉

Своим присутствием. Они мне эстетически не нравятся. Оскорбляют мое чувство атеистическое.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Проходите мимо!
Мне атеисты тоже непонятны... Так не сажать/отстреливать же их?.. 😉

Джеймс 😉

До тех пор, пока вы живете за мой счет, мне это будет не нравится.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я с 16 лет работаю.
С какого перепугу вы решили, что я живу ЗА ВАШ СЧЕТ???

Джеймс 😉

Я про рпц и другие преступные организации!

Алиса Савина

Не знаю,и кому же?

Джеймс 😉

Это хороший бизнес) тем, кто его ведет, тому и выгодно. А если религия и государство сливаются воедино, то это перпетум моделе получается))

Джеймс 😉

Мобиле, блин)) перпетум мобиле!

Джеймс 😉

Описочка вышла) но суть то не в мобиле, а в промывке мозгов.

Алиса Савина

Это ж с рождения все происходит. Сразу навязывают и никуда не денешься.

Джеймс 😉

Ну мне повезло, например, у меня все, кроме пробабушки атеисты или чисто сами в себе) я сам интересовался религией, пытался верить, но чем больше погружался в эту тему, тем больше убеждался, что это полная чушь. Не потдаюсь я убеждению и уговорам))

Джеймс 😉

Да много всяких мне попадалось на жизненном пути)

Благо Дарящая

Обеим сторонам.

Гефест Bear

Её основателям.

Minoru Kokubunji

мне наример

Minoru Kokubunji

Спасибо вам, мой ангелочек...

Сергей

богословам

Александра

Атеистам

Александра

Вот Именно!!!! Идите учиться уже!

Александр Савватеев

Евреям

Джеймс 😉

Евреям.... а почему не татарам?))

Александр Савватеев

Евреи за основу взяли факты у шумеров и сварганили библию!

Джеймс 😉

Ну у евреев не библия, а тора. Библию уже не евреи варганили)) это раз. Во вторых религий масса! Почему именно евреям выгодно? Где логика??

Александр Савватеев

Так библию сварганили для порабощения гоев!!!

Кайрат Биржанов

Незнаю

Кайрат Биржанов

Когда пойдем на верх или вниз тогда и подумаем! А так у меня голова болит думать

Джеймс 😉

А, ну это многое обьясняет))) не думай))

Алла Демидова

Всем.

Алла Демидова

Верующие обретают успокоение. Пастыри - паству. Атеисты - тему для рассуждения.

Татьяна Смирнова

Вам!

Джеймс 😉

Чо вам от меня надо???))))

Татьяна Смирнова

Мне? От Вас?.....НИЧЕГО......А Вам от меня?

Татьяна Смирнова

Раз сидела я одна у распертого окна.Глядь, мой миленькой идеть...Он в гороховом пальте, с сигаретою во рте и с большой, большой заплатой на заде! Не хотите ли пройтиться там, где мельница крутиться?...????...Не хотите? Как хотите! Ванька руки в боки впер и на мельницу попер! И осталась я одна у распертого окна! Вот..

Джеймс 😉

Прэлэээсно, прэлэээсно!!))

Татьяна Смирнова

Не осталась я одна,тут пришла моя родня....пиво,водка и шампусь....я теперь собой гордюсь! С наступающим старым новым годом Вас!!!

Джеймс 😉

Ой) спасибочки)) и вас тоже! Будьте крепкими!)