Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему люди когда получают деньги сразу бегут их тратить всё до копейки?

Ответы
Десант

Потому что их очень и очень мало, потому и бегут, а почему до копейки? Да всё и так просто, денег просто мало. В нашей стране разве много заработаешь, чтобы потом можно было подкопить? НЕВОЗМОЖНО!

Лара Кривохижина

У МЕНЯ ПОДРУГА ТАКАЯ , РАБОТАЕТ + ПЕНСИЯ И ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ С НЕХВАТКОЙ ДЕНЕГ !!!!! Я ПОДОЗРЕВАЮ , ЧТО ОНИ ЕЙ МЕШАЮТ , ПОЭТОМУ ОНА СРОЧНО ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ НИХ , ИНАЧЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ НА ЧТО БУДЕТ !!!!!!!!!!!

Елена

вот именно копейки и бегут тратить,потому как дыр накапливается до фига.Залатали,вот и зарплатка вся ушла

Жазира Мукеева

Запланировали за ранее...на что потратят до получение денег..или боиться что кто то заберет ахахп

Альбина Полушкина

вот ,вот и меня мучает этот вопрос ,вот бы сесьть и успокоиться нет бегом ....но потом затишье

Ona Woman Club

Потому что они не знают, как из этих денег сделать денег еще.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот оноюа истина

Ирина Новакова

я не транжира, все всегда распределяю, еще и откладываю....

Па
Партизанка***

кто это так делает???а кредиты?а коммуналка?а заначка??

Сергей Лошкарев

Так многого хочется а средства их ограничивают.

Александр Филин

По тому что на второй раз все равно не хватит....

Асем Жунусова

Никогда не трачу все до копейки,это не про меня

Анатолий Птохов

Это неправильные люди. Сначала заплати налоги

* Наталия ***

Они не тратят их , а меняют на продукты ... 😉

Владимир Забродин

Как раз копейки то и оттягивают нам карманы.

Нина Выборнова

Такие люди называются развейки, я такая же.

Валентина Борозенец

Потому что на них уже были такие планы !!!!!

Ольга Сычёва

Бегут в магазин, и заплатить за квартиру!

Света Горященко

Никогда так не делала! Правда зачем?

Светлана Штейнбах

Чтобы доставить себе удовольствие.

S F

нет уверенности в завтрашнем дне