Ирина

Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный

Ответы
Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Ирина

Спасибо!

Ольга Полякова

А по-моему, и результат одинаковый. По большому счету человека никто не интересует больше, чем он сам. И окружающим без разницы, что вы за личность, пока это не нарушает их интересы

Ирина

а по-моему Вас устраивают серые мышки...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Затраты далеко не одинаковые. "Они" плывут по течению ко всеобщему отупению, а Вы поперёк и пытаетесь против ☺️ .

Ирина

Вы правы...плыву и я, но не совсем поперёк...поперёк сил не хватит)))

Андрей Лопатин

Значит Вы тоже уже начали (с себя). Успехов.

Ирина

Спасибо. Успехов и Вам!

Всеволод Лапухин

кто их считал затраты? да и результаты то же... да и критерии -быть как все? в каких то вопросах может и надо..

Борис Кучеренко

когда человек без своего "Я" это уже всего лишь стадное животное

Олег Лебедев

Затраты тоже разные, в первом случае их больше и они бесполезны.

Александр Пономарев

В социуме важна середина (золотая, как принято утверждать)...

Ирина

в социуме Вы теряетесь как личность...

Александр Пономарев

Тогда надо в лесники, чтоб найти уравновешенный личностный комфорт

Григорий

даааа,отличный результат!;)...просто быть самим собой,везде!;)

Ирина

ДА

Григорий

Ооо,это факт!;)

Та
Татьяна

Я ЗАБИЛА. Есть я-нравится вам, либо -иначе. Мне параллельно.

Эльдар Амиров

Они наводят красоту,а Вам только её подчеркнуть.

Ирина

спасибо

Виктор Кирин

Не надо тратить время👍👍👍👍

Валерий Симонян

Всё зависит какого результата вы ждёте.

Сан Саныч

у меня вопрос кото илито или как

Владимир Пихтерев

тогда выбрать лучший результат

Андрей Музипов

100% я на Вашей стороне

Ирина

спасибо

Сергей Сергей

Какой для вас лучьше

Ольга Минакова

Как это вам удается?

Анатолий Коровин

будь всегда СОБОЙ

Ирина

стараюсь

Nikola Mahkov

бывает..

Данияр Тугелбаев

Супер