**
***

Очень часто девушки называют своих любимых ласковыми (как нередко оказывается только на их взгляд) именами, прозвищами. Мужчины, а как вы любите, чтобы вас называли? И что для вас абсолютно неприемлемо?

Ответы · страница 2
Та
Тамара

Девушки и жены бывает и не ласково называют своих мужчин.Мне очень неприятно слышать , когда жена к мужу по фамилии обращается .

Дмитрий Сизов

Это скорее зависит от того как звучит и в каком настроении. Могу только из приведенных примеров выбрать как я на них реагирую.

**
***

Ну, к примеру, для меня смешно, когда взрослого мужчину девушка прилюдно называет Малыш, Пупсик, Бусинка. А Зая или Котя??? 😣

Дмитрий Сизов

Малыш, нейтрально, пупсик так себе, бусинка не очень но терпимо. А на счет Зая и Котя тут ничего не попишешь, судьба такая (я рожден в год кота, кролика и зайца, так что зайка и котик по жизни:-)) И мне даже нравится порою.

Инна Медведева

Мой муж меня называет " овца" ласково " овечечка" жесть я понимаю. На мои претензии так не говорить, ответ один: ну не кошечка же.

**
***

Аааааа!!! Прикольно!!!😆

Инна Медведева

🙂 я его никак не называю.

Дмитрии

Человеку дано имя с рождения а не животное и не предмет по этому предпочитаю по имени. Неприемлемо называть видами животных

Сергей Янков

Всё надо называть своими именами и прозвищами заслуживающими. и не важно кто ты, главное сказано проникновенно и с любовью.

Ma
Mai

психологи- говорят. что надо всех называть только по именам -а не придумывать-котики-тазики- фамилии. -это унижает человека..

Юрий Сотник

От девушки зависит, от интонаций и от комплексов мужчины. Тинейджеры в этом плане ранимы, мужики попроще - не парятся...

Юр
Юрец.

Да мне вроде как и по имени не плохо.Но знаешь,приятно когда твоя девушка в разговоре с подругами называет тебя"мой"

Юр
Юрец.

Что,тоже чжсвоего так называешь?😊

**
***

Конечно! Тоже вижу, что ему нравится. А вот назвать какой-нибудь зверушкой, или сказать банальное "дорогой", язык не поворачивается. Как-то неестественно звучит)

Юр
Юрец.

Ну да,да и если честно,нам по большей части без разницы как нас называют.По имени,это оптимальный вариант.

Брат Свой

Сопли не к чиму и всякое в этом роде достаточно честно и от души на пример по имени можно и любимый и радной

Anton Anton

для меня абсолютно неприемлемо, если называют ласковым именем, но за спиной творят неприятные дела.

**
***

Абсолютно согласна. Так обычно делают люди-двухвостки

Руслан Реаниматор

​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник

Игорь Бесчастнов

Уменьшительно ласкательно нормально воспринимается,а вот зайчики,котики совсем не нравятся слова

Игорь Кольцов

Важнее на самом деле не как именно называют. а с какой интонацией и соответственно подтекстом....

Дмитрий Брехов

Дорогой вонючий не мытый козлина! Как я по тебе скучала!!!!! Примерно так наверное????????)))))))))))🤣

Айрат Галлямов

одного мужика женушка казленьком называла посмотрел-послушал мужика дествительно козел🤣

Алексей Кулаков

Мне нравится, когда называют ласково по имени, не люблю сюсюканья, зайчиков, котиков и т.д.)

Алексей Кулаков

Меня наоборот за это упрекали, что не говорил много ласковых слов. Для меня лучшее проявление чувств к человеку-это его поступки, а не слова)

Берик Буркитбай

Самое главное не название, думаю то уважение и эта искра в какой форме она не показывалось

Владимир Лисицкий

их столько что забывают имена......вот и выкручиваются......зайками то всех можно назвать.......

Андрей Гнека

Да называйте нас как хотите,только будет поддатливыми как масло перед раскладным ножем!

Александр Максимов

Как правило я не обращаю внимание на это, мне важны дела женщины по отношению ко мне.