**
***

Очень часто девушки называют своих любимых ласковыми (как нередко оказывается только на их взгляд) именами, прозвищами. Мужчины, а как вы любите, чтобы вас называли? И что для вас абсолютно неприемлемо?

Ответы · страница 7
Юрий Бондарев

Через две минуты котик может стать козлом.

Юрий Бондарев

Этой магией владеют все женщины.

Камилов Камил Хамзаевич

Во время ласк меня хоть буйволом назовите

**
***

Буйвол - это... Очень даже ничего!

Камилов Камил Хамзаевич

эл. почту на личке напишите, получите подарок

Руслан Аргын

все зависит от планки самолюбия мужчины))

Сергей

просто по имени, без какого-либо зоопарка

Alex Yesa

Слов так много что я еше такое не нашел ))

Ал
Александр

У меня имя есть. И погонялы мне не нужны.

Вл
Владимир.

ВСЁ РАВНО - ЛИШЬ БЫ ЛАСКОВО И ИСКРЕННЕ.

Елена Юткина

я всех любовников рыбкой называю.

**
***

Рыбка - больше женское имечко) Знаю одну даму, которая своего друга Бусинкой называет и страшно удивляется - почему же ему это прозвище так не нравится!😏

Шер Исаматов

да нет ничего неприемлимого... *))

Вячеслав

По имени, без пусиков и сюсиков.

**
***

Вот согласна на все 100%!!!

Y P

меня называю т ласково-котик)))

**
***

А меня котёнком😸. Приятно безумно просто)

Y P

у меня знакомого одного жена называла парасенком...пятачком)))) как умилительно!)))

Дмитрий Ненько

пингвин😁 👍 🎅 🎅 🎅

Олег Решетников

Люблю по фамилии. Решетников.

**
***

Замечала, что в некоторых муж и жена зовут друг друга по фамилиям)

Олег Решетников

Мне было бы Вас называть Аришунешка неприятно.

Ол
Ольга

а............. МАЭСТРО....подходит?

**
***

Ваш мужчина должен гордиться! Просто так такие прозвища не даются))

Ол
Ольга

ваша правда................только не знаю, как он реагирует., наверное нравится..............ну ещё ...укротитель кобр...как вам такое...

**
***

А Кобра - это Вы! Тоже здОрово! Характер, наверное, сложный. Но зато Змеи мудрые!

Ол
Ольга

ну да!...да нет...я -мудрая.......но характер лёгкий.....но это похоже очень нравиться...ну ещё...скорпион, жалящий нАсквозь.....

Валера Парамонов

названия и клички животных

**
***

Хомячки да котики? Ну да, смешно, когда взрослого мужчину Хомячком или Заей зовут. Слух режет))

Валера Парамонов

у людей есть имя и им следует пользоваться

**
***

Совершенно верно! 👆

Ferrerus

Зоопарк точно не приемлю

**
***

Я тоже!!!! Не могу своего мужчину никак, кроме как по имени назвать

Ferrerus

По моему это вполне нормально

Виталий Колодин

Я для своей девушки чудо

**
***

Только Чудо с большой буквы. ЗдОрово!

Nick Ohsepkov

зайка моя я твой тазик

**
***

А! Ну если хочется, то да! 😂

**
***

О! Что-то новенькое!!! А еще????

Nick Ohsepkov

аришка я твой гришка(выдохся)

**
***

Спасибо! Правда, развеселили😸😸😸

Nick Ohsepkov

Ариша дорогая приходи на сеновал-я там буду непременно если что- я опоздал